Раскрутила муженька: Ким Кардашьян рассказала, что Канье Уэст дал ей чек на миллион долларов за то, что она не разместила пост о рекламе одежды

Ким Кардашьян сообщила своим поклонникам, что ее муж, Канье Уэст, вручил ей чек на 1 миллион долларов в День матери в этом году. Почему он решил так поступить? Как оказалось, модный бренд Yeezy предложил звезде миллион долларов за пост с рекламой в Instagram, однако Канье был против этого. Ким отказалась от возможной прибыли за рекламу, и в результате все равно смогла получить обещанную сумму денег.

Заработать миллион оказалось довольно легко

Ким рассказывает: «Я подумала, что это очень легкий способ заработать деньги – просто выложить пост. Ведь я люблю носить модную одежду, а получить за публикацию вознаграждение довольно выгодно. Но Канье сказал, что не стоит делать этого, ведь он не уверен в качестве бренда. Я поняла его и ответила отказом на предложение о рекламе».

Чуть позже, на День матери, Канье вручил своей избраннице конверт с чеком на 1 миллион долларов и небольшой запиской, в которой говорилось: «Спасибо, что не опубликовала пост с рекламой того бренда». Это показало Ким, что иногда сказать «нет» можно без особых потерь.

«Мой призрачный стилист…»

Ким Кардашьян называет своего мужа «моим призрачным стилистом и креативным директором», ведь он помог ей кардинально развить свой личный стиль с тех пор, как они встретились в 2012 году.

Светская львица не нуждается в оплачиваемых должностях, чтобы пожинать плоды своего могущественного влияния на поклонников.

«Если я действительно чего-то хочу и меня одолевает лень, я могу написать в Твиттере: «Я люблю «Орео», и мне так хочется его прямо сейчас…», а затем на моем пороге появится пачка «Орео»», - похвалилась Ким.

Кардашьян считает, что было бы «очень выгодно», если бы Instagram удалял «лайки», несмотря на то что она постоянно ищет ежедневного одобрения своей личности, публикуя фотографии в этой соцсети.

Instagram навредил светской львице

«Я считаю, что возможность не видеть количество лайков на фотографиях – это очень важно для психического здоровья», - говорит Ким.

Ким также рассказала о том случае, когда ее ограбили во время Недели моды в Париже в 2016 году после того, как она выставила напоказ свои украшения с бриллиантами в социальных сетях.

«Когда я показываю это все на публику, мне нужно понять, чем можно делиться, а чем – нет», - объяснила Кардашьян. - «Это плохой опыт, который со мной случился, когда меня ограбили. Люди действительно знали каждое мое движение, они знали, что у меня было, они знали, где я была, что я делала, и это действительно небезопасно. Я все еще хочу, чтобы люди чувствовали, что они находятся рядом со мной, но теперь я могу снять что-то на видео, а затем опубликовать это через 30 минут, когда я уже покинула это место, для большей конфиденциальности».

Теперь Ким куда более аккуратна в том, что она публикует в соцсетях и когда. И Канье поддерживает ее в этом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о поступке Канье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.