Хелен Миррен в восторге, что ее приняли за новую подругу Киану Ривза

Киану Ривз, отметивший нынешней осенью свое 55-летие, появился на LACMA Art + Film Gala с подругой. Впервые за 35 лет звезда "Матрицы" официально предстал перед публикой в обществе подруги. Многие увидели в ней сходство с Хелен Миррен, завалив актрису восторженными комментариями в социальных сетях.

Кто она?

На самом деле Ривз обнимался на красной ковровой дорожке с 46-летней Александрой Грант, визуальной художницей. Миррен старше женщины на 28 лет, хотя они действительно похожи. Ривза и Грант связывают давние дружеские отношения. Они вместе сотрудничали над несколькими книгами, среди которых "Ода счастью" (2011 г.) и "Тени" (2016 г.). Также они являются совладельцами небольшого издания X Artists 'Books.

Пара и раньше появлялась вместе на публичных мероприятиях, но их общение всегда было лишь дружеским. На этот раз они явно веселились в компании друзей и с удовольствием позировали фотографам. Известно, что ранее Грант никогда в браке не состояла. Она довольно известна среди мастеров изобразительного искусства, ее работы выставлялись в Париже, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Комментарий Хелен Миррен

Оскароносная актриса также дружна с Киану Ривзом. Из связывает работа. Впервые вместе они снимались в киноленте "Адвокат дьявола" (1997 г.), режиссером которой был Тейлор Тэкфорд. Это супруг Миррен, с которым они вместе уже 22 года.

Тем не менее актриса горда тем, что ее перепутали с более молодой Александрой Грант. Хелен очень уважает Ривза и находит, что в новом союзе оба выглядят счастливыми. Интервью она дала во время появления на премьере фильма "Хороший лжец", где на красной дорожке ее сопровождал Иэн Маккелен. Хелен заявила, что ей очень лестно мнение публики.

Многие фолловеры были разочарованы, что у Миррен нет романа с Ривзом. Однако другие выразили радость, что их любимого актера связывают романтические отношения с женщиной, более подходящей ему по возрасту. И те, и другие рады, что Киану выглядит счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы Грант подходящей парой для актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.