Владимир Кузьмин ушел от жены к молодой любовнице, но через год вернулся обратно

Личная жизнь известного музыканта и композитора Владимира Кузьмина всегда была интересна поклонникам его творчества, поэтому каждое расставание воспринимается очень тяжело. Звездному музыканту уже исполнилось шестьдесят четыре года, поэтому для его спокойной жизни нужно постоянство и в личных отношениях.

Шокирующая новость

Совсем недавно все поклонники звездного музыканта были шокированы новостью о том, что Владимир Кузьмин оставил свою жену и ушел от нее к любовнице. Его новую избранницу зовут Светлана Карпухина, которой совсем недавно исполнилось двадцать восемь лет. И она так очаровала музыканта, что даже они сыграли свадьбу (однако этот факт отрицает Екатерина), и ей он подарил роскошный корабль «Красотка». Но уже через год известный музыкант опомнился и решил вернуться к жене.

Жена Кузьмина

На сегодняшний день Владимир Кузьмин живет со своей женой Екатериной Трофимовой. Недавно он даже опубликовал снимок на своей страничке в соцсетях, где он опять со своей бывшей женой. Фото он недвусмысленно подписал: "Как-то так".

Известно, что Екатерина Трофимова, которой на сегодняшний день исполнилось тридцать семь лет, и Владимир Кузьмин были женаты семнадцать лет, и именно ей он посвятил замечательную песню «Сказка моей жизни», которая задевает и трогает все струны души.

Стоит заметить, что и у Екатерины Трофимовой на страничке в соцсетях после долгого перерыва появились совместные фото с мужем. Также она дала небольшое интервью, в котором поделилась тем, как ей удается быть самой важной женщиной в сердце звездного музыканта. Она сообщила, что они просто не могут обойтись друг без друга, поэтому даже после расставания поддерживали теплые дружеские отношения.

О причинах развода Екатерина не стала рассказывать, но некоторые источники утверждают, что расставание произошло из-за измены талантливого музыканта, который увлекся молодой девушкой. Кстати, подписчики радостно восприняли новость о воссоединении семьи и стали оставлять комментарии с поздравлениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таким исканиям любви Владимира Кузьмина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.