Как сегодня выглядит Влад Сташевский: Маргарита Суханкина выложила фото певца

Еще недавно известный певец Влад Сташевский давал много концертов и постоянно появлялся на телевидении. Но в последнее о нем стало мало появляться информации и по телевидению его почти не показывают. И вот появилось в Сети неожиданное фото певца, которое на своей страничке выложила Маргарита Суханкина. Теперь поклонники Влада Сташевского могут увидеть, как он выглядит сегодня.

Неожиданное фото Сташевского

Совсем недавно звездный певец считался секс-символом эстрады, но уже прошло немало времени с девяностых годов, и вот теперь поклонники снова смогли увидеть своего кумира. Влад, безусловно, изменился. Ему уже исполнилось сорок пять лет. Влад Сташевский заметно похудел и возмужал.

Фото выставила Маргарита Суханкина, которая является солисткой группы «Мираж». Они почти год назад вместе выступали, и впечатления у Маргариты остались лишь только положительные. К сожалению, звездный певец Сташевский не ведет блогов в соцсетях, поэтому его давно не видели поклонники. Кстати, многие из них считают, что их кумир Сташевский прекрасно выглядит и хорошо сохранился для своего возраста.

Вспомнили поклонники и его отношения с Натальей Ветлицкой, которая тоже недавно решали вернуться после того, как уже пятнадцать лет покинула сцену. Она будет вести и свою передачу. Поэтому, может быть, участником станет и Влад Сташевский.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Влада Сташевского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.