Знаменитые пары, которые закрутили роман после многолетней дружбы

Некоторые знаменитости изначально были просто друзьями, а затем у них завязались романтические отношения, и сейчас получились достаточно крепкие пары, у которых наблюдается гармония и полное взаимопонимание. Фактически некоторые из самых крепких и сильных отношений в Голливуде начались сугубо на платонических условиях. Вот некоторые из звездных пар, которые изначально были просто друзьями.

Шон Мендес и Камила Кабельо

Музыканты отправились в совместное турне вместе с Остином Махоуни в 2014 году. С того самого момента между ними завязалась достаточно крепкая дружба. Они снимались вместе в фильме «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» в следующем году после знакомства.

Затем на протяжении нескольких лет они работали раздельно и только лишь в 2019 году снова объединились и снялись вместе в фильме «Сеньорита». С того самого момента Мендес и Кабельо стали не просто друзьями. Этот дуэт впервые объявил о своих отношениях в июле 2019 года. Они рассказали, что длительное время были хорошими друзьями до того, как решили, что между ними есть что-то большее.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Известная молодая актриса впервые поцеловалась именно с Катчером, когда пара вместе снималась в комедийном сериале "Шоу 70-х" с 1998 по 2006 год. Бывшие коллеги смогли завязать крепкую дружбу в 2012 году после того, как актер развелся со своей супругой Деми Мур.

Их дружеские отношения достаточно быстро переросли в нечто большее, и у них появились серьезные чувства. Пара поженилась в июле 2015 года, после того как в 2014 году у них родилась дочь. А уже через год после официального заключения брака у пары родился сын.

Эшли Яконетти и Джаред Хайбон

Звезды реалити-шоу решили объединиться во втором сезоне телевизионной программы «Бакалавр в раю» в 2015 году. Однако в то время они приняли решение относительно того, что их отношения будут оставаться сугубо дружескими.

Только лишь в 2018 году пара объявила о том, что они официально встречаются, а в августе 2019 года они решили связать себя узами брака.

Канье Уэст и Ким Кардашян

Обладатель премии «Грэмми» и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» встретились еще в начале 2000-х годов. С того времени пару связывала достаточно крепкая дружба. Их отношения оставались сугубо платоническими вплоть до 2012 года, а после этого они начали встречаться.

В мае 2014 года Ким Кардашян и Канье Уэст официально оформили свои отношения, и сейчас они воспитывают общих детей. Пара очень счастливая и вполне гармоничная.

Ариана Гранде и Мак Миллер

Пара подружилась еще во время совместной работы над The Way в 2013 году. После этого они вместе сотрудничали в проекте My Favorite Part в 2016 году. Именно романтические отношения между ними завязались в августе 2016 года.

Через два года пара решила расстаться. Буквально через пару месяцев после их расставания талантливый рэпер умер от передозировки запрещенными препаратами. На то время Маку Миллеру было 26 лет.

Джастин и Хейли Бибер

Отец Хейли, Стивен Болдуин, познакомил ее с обладателем премии «Грэмми» в 2009 году. Известная модель Хейли и популярный исполнитель Джастин Бибер встречались с 2015 по 2016 год, прежде чем объявить о своем расставании.

Через несколько лет, в 2018 году, пара объявила о примирении. Буквально через несколько месяцев после этого они официально поженились. Через год они провели повторную церемонию.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший

Знаменитая актриса, которая известна зрителям по сериалу «Баффи – истребительница вампиров», и Фредди Принц-младший встретились на съемках фильма «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» 1997 года.

Друзья начали встречаться через три года после совместного ужина. В 2002 году пара решила узаконить свои отношения. Затем у них родилась дочь и сын в 2009 и 2012 годах. Сейчас у них крепкие и счастливые отношения.

Нина Добрев и Иэн Сомерхолдер

Дружеские отношения этой пары начались в 2009 году, но только лишь в 2011 году у них начался достаточно бурный роман. Однако через два года Нина Добрев и Иэн Сомерхолдер решили завершить свои отношения и расстаться.

По словам самих знаменитостей, они решили остаться лучшими друзьями и вернулись снова к тем отношениям, с которых все и началось.

Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд

Известная актриса и знаменитый музыкант начали переписку после того, как однажды встретились в христианском летнем лагере. Они снова встретились на вечеринке в 2011 году в Нэшвилле, и вскоре их дружба превратилась в нечто большее. У пары завязались романтические отношения.

В 2012 году они решили официально узаконить свои отношения. В 2015 году у них родилась дочь, а в 2017-м – сын. У пары крепкие и счастливые отношения, которые, похоже, продлятся еще много лет.

Белла Торн и Грегг Салкин

Выпускники Disney Channel встретились в 2009 году. На протяжении нескольких лет у них была достаточно крепкая дружба.

В период с 2015 по 2016 год у них были романтические отношения. После расставания бывшие влюбленные остались хорошими друзьями.

Все эти пары доказывают то, что можно из дружеских построить романтические отношения и они вполне могут оказаться крепкими, счастливыми и гармоничными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам кажется, можно ли построить любовь из дружеских отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.