В 2006 году актриса Мег Райан удочерила маленькую китаянку: фото девочки сегодня

Мег Райан вряд ли нуждается в представлении. Телезрителям она полюбилась за роли в фильмах «Город ангелов», «Неспящие в Сиэтле» и многим другим. Знаменитость появилась на свет в ноябре 1961 года.

Детство Мег

Настоящее имя звезды - Маргарет Мэри Эмили Энни Хайра. Когда будущей актрисе было всего пятнадцать лет, ее мама ушла из семьи, оставив детей. Папа Мег был учителем математики.

Учеба в школе давалась девочке легко. В дальнейшем Мег поступила в университет на специальность журналиста, но проучилась там недолго. Вскоре она перебралась в Нью-Йорк. Там ей пришлось подрабатывать в рекламе, чтобы иметь возможность оплачивать учебу. Так, с обычной подработки и началась киноактерская деятельность Райан, на которую обратили внимание режиссеры.

Начало творческого пути

Первая роль в кино досталась девушке в начале восьмидесятых годов. Это была картина «Богатые и знаменитые». В дальнейшем Мег приглашали на второстепенные роли в кинолентах «Как вращается мир», а также «Амитивиль».

Настоящую же славу Мег принесла роль супруги второго пилота в боевике «Лучший стрелок». Всем знакомы такие популярные фильмы с ее участием, как «Вооружены и опасны», «Мертв по прибытии», «Когда Гарри встретил Салли», «Неспящие в Сиэтле», «Когда мужчина любит женщину».

Личная жизнь и дочь

В личной жизни американской актрисы было много драм и имен. Первым любимым мужчиной Мег стал Энтони, который и уговорил ее попробовать силы в кинокарьере.

Очень скоро они расстались, и вниманием артистки завладел Куэйд. В начале девяностых они поженились, у пары есть сын Джек Генри. Семья распалась из-за ревности супруга. Деннис узнал о флирте Мег с Расселом Кроу и подал на развод.

Но и с Кроу у Райан не сложились взаимоотношения. В 2006 году Мег Райан прошла процедуру усыновления. Она удочерила девочку из Китая, проявив истинную заботу. Не так давно Мег Райан вывела в свет Дейзи. Дочка Мег очень нервничала и все мероприятие была рядом со своей мамой. А та наслаждалась показом на Неделе моды во Франции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Мег Райан вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.