Поклонники считают, что дети рыжего "Иванушки" совсем на него не похожи (фото)

Андрей Григорьев-Аполлонов, известный больше нам как Рыжий из "Иванушек", является бессменным солистом этого творческого коллектива на протяжении уже более двадцати лет. Став одним из трех солистов этой группы в ноябре 1995 года, он совершил головокружительный взлет в карьере.

Истоки творческого пути

Его путь к народному признанию был нелегок. Родился в обычной семье, окончил музыкальную школу по классу фортепиано и долгое время зарабатывал на жизнь, осваивая много профессий, прежде чем стал известным певцом. Начинал работать танцором, исполняя брейк-данс на различных мероприятиях города Сочи, затем работал манекенщиком и режиссером-постановщиком в сочинском Театре мод, а после уехал в США выступать в бродвейском мюзикле "Метро" вместе со своим будущим напарником по группе "Иванушки Интернешнл" Игорем Сориным.

Андрей стал знаменитым, что называется, за одну ночь - после выхода музыкального альбома группы под названием "Конечно, он". Исполнитель стал не только объектом пристального внимания поклонников и журналистов, но и одним из наиболее выгодных женихов российского шоу-бизнеса на тот момент.

Три любимых женщины артиста

Первой серьезной любовью Андрея стала Полина Озерных, которая сейчас носит фамилию Гриффис и известна нам по своему участию в качестве солистки в группе "А-Студио". Познакомились молодые люди в Сочи, куда приехала Полина в составе танцевальной группы коллектива Лаймы Вайкуле, а позже они вместе участвовали в мюзикле "Метро" на Бродвее.

Однако первой гражданской женой Григорьева-Аполлонова стала Мария Лопатова, дочь известного баскетболиста и чемпиона мира Андрея Лопатова, которая в настоящий момент приходится супругой титулованному баскетболисту Андрею Кириленко.

Затем Григорьев-Аполлонов встретил Марию Банкову, молодую красавицу, с которой он начал жить с 2003 года, а с рождением первого ребенка в 2008-м сочетался с ней браком. Мария родила Андрею двух замечательных сыновей, Ивана и Артемия. Но в 2019 году пара развелась, а Мария ушла к баскетболисту Андрею Зубкову.

Разошлись, но остались друзьями

Несмотря на развод, Андрей и Мария остались в дружеских отношениях, что не мешает артисту одному воспитывать их детей, а когда он уезжает на гастроли, то Иван с Артемием живут у своей мамы.

Похожи ли сыновья

Многие знакомые Андрея, а также журналисты и поклонники часто подмечают, что сыновья не похожи на Григорьева-Аполлонова, не рыжие, как их звездный отец. Но артист всегда вспоминает шутку о том, как в роддоме одна уборщица сказала ему ребенка покрасить хной, когда он удивился, что сын родился не с его цветом волос. Андрей говорит, что они унаследовали Машин цвет волос, ведь она была шатенкой на момент их знакомства. Все же старший сын, Иван, характером похож на отца, а Артемий - копия мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам как кажется, похожи на Андрея его сыновья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.