Сначала помолвка, а теперь конец отношений? Кара Делевинь сообщила о расставании со своей возлюбленной

Кара Делевинь и Эшли Бенсон заставили своих поклонников поволноваться. 27-летняя модель в официальном Twitter-аккаунте поделился сообщением о том, что она и Эшли расстались, что навело пользователей на мысль о проблемах в жизни модели и актрисы. Позже твит был удален. Что случилось на самом деле

Настоящая причина

Дело в том, что имела место подозрительная активность на страничке Кары. Согласно скриншотам пользователей социальных сетей, аккаунт Делевинь изменился после удаления сообщений о раздаче бесплатных iPhone и создании нового частного аккаунта Instagram. Кроме того, некоторые подписчики заметили, что имя Бенсон было неправильно написано в "Твиттере". И их подтверждения были правильными.

В центре внимания

Как помнят поклонники, о Делевинь и Бенсон заговорили как о влюбленной паре в 2018 году. Девушки подтвердили свои отношения в 2019 году.

Хотя Кара не намерена обсуждать подробности личной жизни с прессой, она начала делиться ими со своими поклонниками.

Комментарий знаменитости

"Это так приятно - иметь кого-то в моей жизни, кто поддерживает меня так много и любит меня, и я самая удачливая девушка в мире", – сказала Кара.

Позднее девушка выложила их совместные фото, чтобы отпраздновать годовщину с Эшли Бенсон.

Доказательства романа

Делевинь и Бенсон были замечены на мюзикле в Нью-Йорке.

В августе 2018 года подруги поделились селфи в Instagram, на обеих были ожерелья с инициалами «A» и «C». Несколько дней спустя Делевинь и Бенсон сфотографировали, когда девушки целовались в лондонском аэропорту Хитроу.

В марте 2019 года стилист Джейми Мизрахи поделился этой сладкой фотографией Делевинь и Бенсон после показа Chanel в Париже.

В июне 2019 года Делевинь опубликовала видео, где она целует Бенсон, подтверждая их отношения. Модель и актриса подписала пост с сердцем и радугой смайликов, написав, #pride.

Как все?

Кара рассказала, что они живут, как все. Пьют кофе, выгуливают собаку или ходят в кино. Они любят оставаться дома вместе и просто расслабляться. Они преданы друг другу и очень любят.

В июле 2019 года слухи о помолвке пары стали максимально актуальными, так как страстные девушки были замечены наслаждающимися отдыхом на юге Франции.

Все в порядке!

В конце июля Бенсон поделилась фотографией в своем Instagram, и поклонники не могли не предположить, что татуировка CD была инициалами ее подруги.

Сегодня они взволновали поклонников объявлением о расставании. Но не виноваты в этом. Причина такого сообщения - взлом аккаунта. А у девушек все в порядке. Надеемся, так хорошо все будет и в дальнейшем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему взломали аккаунт знаменитости? Может, это представители сильного пола пытаются вернуть себе красавиц?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.