Ее роман с Аленом Делоном обсуждал весь мир: почему Патрисия Каас осталась одна

Патрисия Каас - хрупкая утонченная француженка - однажды стала эталоном женственности и красоты. А еще у нее всегда был очень красивый голос с необычно проникновенным тембром. Мужчины всегда обращали на нее внимание, пытаясь ухаживать и стать самым главным в ее жизни. Но для Патрисии всегда на первом месте стояло совершенно иное. Возможно, именно поэтому ее личная жизнь так и не сложилась...

Ее детские годы

Она родилась седьмой в многодетной семье. С самого детства девочка увлекалась пением и музыкой. Выступать начала с девяти лет в составе одной французской группы. А в 13 она смогла подписать контракт с кабаре-клубом из Германии и семь лет каждую субботу выходила там на сцену под псевдонимом Pady Pax.

Именно благодаря ее гонорарам семья как-то выживала и не голодала. А с 16 лет Патрисия уже работала в модельном агентстве. Детство ее было таким коротким.

Парижская Олимпия

Благодаря архитектору Бернару Шварцу и ее знакомству с поэтом-песенником Франсуа Бернзеймом, для Каас была написана песня Jalouse (слова написала жена Депардье, а он сам выступил спонсором записи). Но песня получилась провальной.

А спустя два года, в 87-м, начинающая певица подарила слушателям одну из своих лучших песен: тогда люди услышали ее знаменитый сингл о мадемуазели, которая исполняет блюз. В хит-параде ее страны он оказался на четырнадцатом месте.

В день своего рождения, 5 декабря 1987 года, Патрисии посчастливилось выйти на сцену лучшего зала Франции - парижской Олимпии.

О личном

Хотя в творчестве Патрисия была весьма успешной, личная жизнь ее не складывалась. Почему так случилось, она не знает до сих пор.

Будучи совсем юной, она впервые в жизни призналась в любви тому самому архитектору и даже сделала ему предложение руки и сердца. Но он ей отказал. Касс восприняла это слишком тяжело и приняла решение все силы отдавать только карьерному росту.

Когда умерла ее мама (Касс тогда было всего 21 год), у нее был роман с менеджером Сирилом. Но он закончился спустя три года. Как говорила много позже певица, романов у нее было достаточно, но с мужчинами ей как-то не везло. Ни одни отношения не привели к свадьбе.

Был у нее серьезный роман и с легендарным Аленом Делоном. Это была, наверное, самая красивая пара во Франции в те годы. Возможно, Патрисия и надеялась на долгую и счастливую жизнь, ведь в какой-то момент их романтических отношений она поверила в то, что и она может стат супругой - любимой и любящей, ожидающей вечерами мужа с работы. И это притом, что остальным своим ухажерам Каас сразу давала понять, что на первом месте для нее всегда будет ее певческая карьера.

А тут все было как-то по-другому. Но ловелас, наверное, не очень хотел общий дом. Сейчас уже никто не расскажет, из-за чего они расстались.

Сейчас красавица-француженка уже несколько лет находится а отношениях с мужчиной по имени Филипп. У них все хорошо, они собираются вступить в брак и завести малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.