Первый раз за 20 лет: Дженнифер Лопес номинировали на "Золотой глобус" 2020 года

Совершенно недавно Джей Ло была номинирована на премию «Золотой Глобус» 2020 года, так как великолепно исполнила свою роль в фильме «Стриптизерши». Роль Рамоны, основанная на реальных событиях, оказалась лучшей женской ролью второго плана в номинации «Кинофильм».

К Джей Ло в желанной категории присоединились Кэти Бэйтс (кинолента «Дело Джуэлла Ричарда»), Бенинг Аннетт (фильм «Отчет о пытках»), Дерн Лора (кинокартина «Брачная история») и Марго Робби (фильм «Скандал»). Более подробно о номинации Дженнифер Лопес узнаем в статье.

Невероятная честь

Джей Ло была очень взволнована тем, что ей оказали невероятную честь стать номинантом премии «Золотой глобус-2020». Американская актриса написала в своем аккаунте Instagram: «Чувствую себя благодарной».

Известно, что Лопес впервые была номинирована на эту премию более чем 20 лет назад. В 1998 году звезда была номинирована на «Лучшую женскую роль в мюзикле или комедии» за роль покойной певицы Селены Кинтанилья-Перес в «Селене» 1997 года.

Первая премия Джей Ло

На вручении своего первого «Золотого глобуса» 29-летняя Джей Ло появилась в ошеломительном асимметричном разноцветном платье с сексуальным вырезом до талии. Идя рука об руку с бывшим мужем Охани Ноа, исполнительница хита Jenny From The Block накинула плащ, который прикрыл ее верхнюю часть тела. Лопес сделала макияж в стиле 90-х годов, который включал матовые фиолетовые тени для век и блеск для губ.

С тех пор хедлайнер Super Bowl 2020 Halftime стал главным продуктом на красной ковровой дорожке "Золотого глобуса" со своими гламурными головокружительными взглядами.

Несмотря на то что Хелен Хант тоже была номинирована за роль в фильме «Лучше не бывает», у Джей Ло остались самые теплые воспоминания о работе над Селеной. «Это было прекрасное время в моей жизни, и оно многому научило меня», - сказала она Apple Music's Beats 1.

«Я была молода, мне было 26 лет, когда я играла Селену. В то время я не осознавала, какую ответственность несу, - сообщила Лопес. - Я лишь хотела, чтобы Селену помнили. Я хотела сделать так, чтобы восторжествовала справедливость».

Интервью Джей Ло

Во время интервью Джей Ло рассказала, что даже спала в постели покойной певицы, чтобы связаться с ней. «Я пыталась впитать все, смотрела каждое интервью, которое могла, - поделилась Лопес. - Я спала в ее постели дома. Я разговаривала с ее семьей. Я проводила с ними время. Это может быть грустно и красиво одновременно».

Размышляя о наследии Кинтанильи-Перес с Billboard, перед тем как отметить 20-ю годовщину ее смерти в 2015 году, Лопес сказала: «Никогда не будет другой Селены. А что касается музыки, это то, что прекрасно и артистично. Селена - это нечто особенное. Вот почему мы до сих пор говорим о ней 20 лет спустя».

Немного о Дженнифер

Дженнифер Линн Лопес появилась на свет в 1969 году, 24 июля, в Бронксе (Нью-Йорк). Является американской актрисой, танцовщицей, певицей, продюсером, модельером, бизнесвумен. Впервые стала знаменита в качестве танцовщицы ансамбля Fly Girl. До 1993 года была участницей коллектива. После решила начать актерскую карьеру.

Первую главную роль Дженнифер получила в 1997 году в биографической киноленте о певице Селене. В грядущем году роль в кинокартине «Вне поля зрения» сделала ее первой латиноамериканской актрисой, заработавшей за киноленту 1 млн долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Дженнифер Лопес когда-нибудь еще будет номинирована на премию "Золотой глобус"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.