"Нужно было на тренировку": Дуэйн Джонсон назвал вескую причину жениться в 7:45

Личная жизнь любимых актеров часто становится не только достоянием общественности, но и предметом активных дискуссий. Их отношения, любовные связи, свадьбы, рождение или ожидание детей - все это привлекает внимание фанатов в той или иной степени. Такое увлечение можно объяснить в том числе и тем, что личная жизнь известных людей может повлиять и на их профессиональную деятельность, к примеру на съемки в фильмах, что часто важно для зрителей. Да и просто узнать, чем живут любимые герои вне экрана, тоже может быть очень занимательным.

Герой боевиков

Не обделен вниманием толпы любителей своего творчества и Дуэйн Джонсон. Бывший рестлер, он приобрел известность практически с первого появления на ринге. Его харизма и интересная внешность сразу позволили обратить на себя взгляды зрителей. За мощное телосложение и отличную физическую форму он получил прозвище Скала.

Однако по-настоящему стать звездой актеру позволила серия "Форсаж", в которой он снимется и по сей день. Но не стоит думать, что сцена - единственная цель и мечта Дуэйна. Было и еще одно очень важное для него желание, которое он, к своей радости, исполнил. А именно, женился на девушке, в которую был давно влюблен, но не оформлял отношения, - Лорен Хашиан.

Необычное торжество

По мнению Дуэйна Джонсона, раннее утро - отличное время для свадьбы. Звезда решила провести семейное торжество на Гавайях, причем в достаточно раннее время суток. К молодоженам присоединились и их дочери - трехлетняя Жасмин и Тиана, которой на момент церемонии исполнилось 18 месяцев. Им доверили весьма важную, пусть и детскую, роль - девочки должны были рассыпать лепестки по дорожке для молодых супругов. Маленькие цветочницы отлично справились со своей задачей. После мероприятия в Сети появились фото, на которых любящий отец был запечатлен вместе с дочерьми. Впоследствии актер рассказал берущим интервью журналистам, что роль цветочницы очень важна, и он рад, что его дочери так хорошо с ней справились.

Само свадебное торжество проходило преимущественно в кругу семьи, поскольку для Дуэйна свадьба - важный семейный праздник. И это вполне логично - он исполнил свою давнюю мечту - женился на любимой женщине и теперь справедливо хотел разделить свою радость с наиболее близкими людьми.

Репортеров удивлял и выбор времени, который сделал Дуэйн Джонсон. Обычно свадьбы не отмечают настолько рано.

На что актер охотно пояснил, что для него утро является отличным выбором, поскольку, проведя торжество раньше, в оставшееся время можно провести время с семьей, не беспокоясь о церемонии. К примеру, за приятным совместным завтраком.

Взгляд в будущее

На показе фильма «Новый уровень» звезда Джуманджи, а если точнее, его весьма успешных ремейков, выглядела весьма счастливой и была в отличной форме. Вероятно, осуществление давних планов заметно способствовало улучшению настроения. Кроме того, сложно отрицать, что поддержка любимого человека очень важна даже для таких известных людей, как Скала Джонсон.

Однако вместе со своей семьей он, вероятно, добьется еще многих успехов в актерской карьере. Тем более что и "Форсаж", и "Джуманджи" достаточно популярны у зрителей, и их выпуск будет с большой вероятностью продолжен. Помимо этого всегда есть возможность пробовать себя в новых картинах, развивая талант, тем самым становясь еще более интересным актером. А поддержка родных поможет ему развиваться с еще большей силой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы провести свою свадьбу рано утром?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.