Как началась вражда Вин Дизеля и Дуэйна Джонсона, и чем она закончились

Часто бывает так, что актеры, долгое время работающие вместе, могут быть по-настоящему дружными не только на экране кинотеатра, но и в реальной жизни. И это неудивительно - проводя столько времени вместе, вполне реально подружиться. Однако даже в хорошем коллективе далеко не всегда общение проходит гладко. Пример тому - история, связанная со съемками весьма популярной серии фильмов «Форсаж».

Безусловно, многие из фильмов этой достаточно разной франшизы любимы поклонниками за эффектные погони, красивые спортивные автомобили и захватывающие боевые сцены. Тем интереснее узнать о том, что происходило в жизни самих актеров в то время, как готовились новые фильмы.

Начало истории

Путь Вин Дизеля начинается в Нью-Йорке, где молодой человек искал место, в коллектив которого он мог бы хорошо вписаться как юноша, увлеченный актерской игрой и Dungeons & Dragons.

Он нашел пристанище в местном театре и оттачивал свои способности к игре годами. Хотя тогда еще начинающий актер изо всех сил пытался прорваться в Голливуд, из-за своего «неоднозначного» прошлого ему было совсем непросто это сделать, однако уверенность Вина в том, что он обязан достичь своей сокровенной мечты, была непоколебима.

«Я точно знал, так же, как и то, что я дышу, я стану самой большой кинозвездой в мире. Там не было ни капли сомнения», - рассказывал он в интервью журналистам.

Наконец, в начале 2000-х годов, Вин Дизель пробил себе путь к славе с целым рядом хитов, популярных и сейчас: "Черная Дыра", "Три Икса" и, конечно же, первый фильм из серии "Форсаж".

Эти роли закрепили за Вином роль героя боевиков, в последней картине познакомив его не только с новым лучшим другом Полом Уокером, но и предоставив ему возможность создать себе обширную и разнообразную голливудскую семью, вместе с которой он начал активно развивать франшизу "Форсажа".

Дуэйн Джонсон стал известен как Скала после своего дебюта в рестлинге. Его крепкое телосложение и харизма со временем сделали его весьма известным человеком, постепенно он начал сниматься в фильмах. В 2000-х годах он покинул ринг, чтобы полностью посвятить себя развитию в качестве актера, и однажды к нему пришла команда знаменитой серии.

Зарождение вражды

Дебютировав в пятой части "Форсажа" в роли Люка Хоббса, Джонсон помог собрать намного больше финансов с проката своим участием. Более того, зрители и критики заговорили о возрождении серии.

Однако со временем стало известно, что вне кино далеко не все так хорошо. Сообщения о драках между двумя звездами постепенно стали достоянием общественности.

Помимо этого, Скала на своих страницах в социальных сетях периодически намекал, что некоторые его коллеги менее достойные люди.

В свою очередь, Вин Дизель не стремился комментировать вражду между ними, однако, когда Джонсон однажды опоздал на съемки, конфликт усилился до таких масштабов, что актеры не хотели вместе снимать сцены восьмой части.

После Дуэйн сделал свой фильм во вселенной Форсажа, «Хоббс и Шоу», тем самым дополнительно отделившись от Дизеля.

Путь к миру

После успешной премьеры картины Дуэйн Джонсон исполнил и другую свою мечту - женился на любимой им Лорен Хашиан.

Ради этого Дизель отложил работу над девятым "Форсажем", чтобы поздравить молодоженов. Было сказано много теплых слов и пожеланий, в результате чего оба актера умерили свою гордость и тягу к вражде, чтобы вместе развивать серию, ставшую им обоим близкой.

Такие моменты отлично показывают, что иногда ради общего дела можно отложить в сторону личное отношение. И это действительно профессиональный подход к работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, следует ли отделять личные отношения от рабочих?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.