Бывший муж Началовой делает все, чтобы их общая дочь не чувствовала себя сиротой

Дочка Юлии Началовой потерю матери переносит стойко, такое мнение выразил отец Веры – Евгений Алдонин, бывший муж артистки. Со своей стороны он делает все, чтобы девочка не чувствовала себя сиротой. Внешне Вера прекрасно справляется с испытаниями и живет обычной жизнью. Но что творится у нее внутри, знает только она сама.

Напомним, что Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года. Официально певица скончалась от сердечной недостаточности и заражения крови. Но основные проблемы начались в 2007 году, когда была сделана неудачная операция по увеличению груди.

Вера окружена заботой и любовью

Ребенок живет полноценной жизнью. Сейчас о ней забоится отец и его новая жена – Ольга. Девочка не замыкается и не закрывается от социальной жизни: делает успехи в школе, принимает участие в музыкальном конкурсе, в котором победила, а по его итогам записала песню на английском языке.

Раньше Вера хотела стать архитектором, то есть выбрать профессию, далекую от шоу-бизнеса, но после смерти матери ее планы изменились, и теперь она хочет петь на эстраде и играть в кино. Может быть, девочка считает, что она должна продолжить дело Юлии Началовой, как знать.

У Евгения Валерьевича спросили, отпустил бы он дочь в Голливуд. Он сказал, что и в Москве пока есть чем заняться, а в Голливуд одной в таком возрасте ехать рано.

А к планам Веры серьезно относиться можно, но, наверное, пока не стоит, ибо девочке всего 13. За 4 года, когда она уже окончательно выберет профессию и вуз, многое может измениться. Пока у нее планах – преодолеть один из самых тяжелых моментов жизни, а дальше будет видно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, кем в итоге станет дочка Юлии Началовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.