Дженнифер Гарнер, Ева Лонгория и другие голливудские звезды, которых до славы называли ботаниками

Большинство знаменитостей всегда выглядят совершенно безупречно каждый раз, когда они попадают на красную дорожку, поэтому нам трудно представить их в несовершенном виде. Но хотите верьте, хотите нет, но некоторые из них выглядели плохо, пока не стали знаменитыми. На самом деле многие голливудские звезды были довольно непривлекательные до славы. Их даже называли ботаниками.

Дженнифер Гарнер

Кто бы нам поверил, если бы мы сказали, что Дженнифер Гарнер играла на саксофоне в школьном оркестре в ее молодые годы? Актриса сняла короткий фрагмент для Vanity Fair, чтобы отдать дань уважения ее подростковым годам. Единственное отличие состояло в том, что она наконец-то избавилась от пышной челки и очков, которые полностью скрывали ее естественную красоту в школьные годы. Возможно, она не была самой популярной девочкой в классе, но посмотрите на нее сейчас!

Скарлетт Йоханссон

Поклонники Скарлетт Йоханссон, возможно, не знают, что уроженка Нью-Йорка не всегда выглядела так, как будто она сошла с обложки модного журнала. На этой фотографии актриса выглядит так, как будто ей было не больше 15 или 16 лет. Она призналась, что в прежние годы была не уверена в своей внешности и что дети смеялись над ней из-за ее больших губ и глубокого голоса. Они и не подозревали, что одноклассница, которую они дразнили, превратится в одну из самых желанных актрис Голливуда!

Деми Мур

Многие из нас прошли через этапы нашей жизни, где мы выглядели немного... своеобразно (мягко говоря). Итак, мы не можем действительно осудить Деми Мур за эту старую школьную фотографию, сделанную в ее молодые годы. Звезда "Стриптиза", выросшая в Розуэлле, штат Нью-Мексико, сделала снимок, выглядевший очень глупо: эти крошечные очки и невинная улыбка… Трудно поверить, что маленькая девочка на этом фото превратилась в звезду, которую мы все знаем и любим сегодня. Но ее фотографии являются доказательством того, что любой человек может вырасти и стать прекрасным лебедем!

Мэрилин Мэнсон

Все всегда задаются вопросом, как выглядит Мэрилин Мэнсон без макияжа, но нам было более любопытно посмотреть, как он выглядел, когда был еще ребенком. К нашему удивлению, рокер в детстве выглядел совсем по-другому. Несмотря на свою вызывающую внешность, он упорно трудился, чтобы достичь своей мечты стать международной суперзвездой.

Шарлиз Терон

До того как Шарлиз Терон очаровала нас на большом экране, она была просто типичным ребенком, выросшим в Южной Африке. На ее школьной фотографии вы все-таки можете увидеть проблеск женщины, которой она является сейчас, если вы просто проигнорируете огромные очки, которые она была вынуждена носить.

Кристен Стюарт

К нашему удивлению, черноволосая красавица не всегда была воплощением совершенства. На одной из фотографий из ее прошлого вы едва можете даже узнать, что это она. Она носила очень короткие волосы, но одна вещь, которая не изменилась, - это отсутствие макияжа у актрисы.

Адам Левин

Будучи калифорнийским ребенком, Адам Левин вырос в Лос-Анджелесе, городе, который зациклен на совершенстве. Хотя сейчас он один из многих красивых мужчин в индустрии развлечений, его ранняя версия была более очаровательной. Фронтмен Maroon 5 носил свои волосы короткими по бокам и длинными сверху. Если бы мы судили о нем только по его детским фотографиям, то не могли бы предсказать, что однажды он станет членом отмеченной наградами группы. Но у жизни есть забавный способ удивлять нас иногда.

Келли Осборн

Многие люди ожидают, что Келли Осборн, будучи дочерью музыканта, будет выглядеть как мини-версия рок-звезды на ее школьных фотографиях. Но возможно, ей не позволили полностью выразить свою индивидуальность через одежду и аксессуары, потому что она ходила в школьной форме во время своей юности. Телеведущая носила очки в молодости. Теперь, когда она повзрослела, Осборн смогла избавиться от своего занудного прошлого, и мы должны признать, что выглядит она потрясающе.

Эмма Уотсон

Мы все видели фотографии Эммы Уотсон, когда она была еще ребенком. На самом деле ей было всего 11 лет, когда дебютировал первый фильм о Гарри Поттере. Мы хотели бы списать ее глупую челку на то, что она остается в роли Гермионы Грейнджер, но мы начинаем верить, что Уотсон укладывала волосы так задолго до того, как появилась роль ее мечты. Но взгляните на актрису сейчас! Густая челка длиной до бровей и взъерошенные волосы от ее подростковых лет были заменены гладкими прическами и великолепными дизайнерскими платьями.

Ева Лонгория (главное фото)

Ева Лонгория, как и Дженнифер Гарнер, тоже была в школьном оркестре, и у нас есть фотография, чтобы доказать это! Звезда "Отчаянных домохозяек" была барабанщицей в средней школе Миллера, и, судя по напряженному выражению ее лица, она очень серьезно относилась к своей роли.

Если не обращать внимания на густые вьющиеся волосы и ее неприглядную полосатую куртку, то в Лонгории мало что изменилось. Мы не знаем, как ей удается выглядеть такой молодой так много лет спустя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая фотография вас впечатлила больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.