Совсем не Надя из "Иронии судьбы": как Барбара Брыльска выглядела в юности (фото)

Талант актрисы Барбары Брыльской оценили по достоинству в Советском Союзе после выхода в свет мелодрамы "Ирония судьбы, или С легким паром!", в которой она блестяще исполнила роль главной героини. С момента премьеры этой картины прошло уже несколько десятков лет, однако до сих пор мы получаем удовольствие от этой доброй и душевной истории, которую регулярно показывают в канун Нового года. В этой публикации мы расскажем о том, где родилась и как выглядела в юности актриса, покорившая сердца миллионов мужчин.

Путь от закомплексованности к успеху в актерской профессии

5 июня 1941 года в польском населенном пункте Скотники родилась девочка Барбара, которой суждено было стать одной из самых популярных актрис в Центральной и Восточной Европе, России. Барбара родилась в семье слесаря и швеи. В детстве она была застенчивой и скромной девочкой с большим количеством комплексов.

Барбара в юности не причисляла себя к красавицам, хотя имела хорошие внешние данные. У нее была зависть к сверстницам. Барбара считала, что ее одноклассницы намного ее красивее.

Юную Барбару отличало стремление к творчеству. Она изучала иностранные языки, посещала художественную школу, любила живопись. Папа и мама Барбары сделали все возможное для того, чтобы она выучилась в художественном лицее.

Директор лицея, разглядев в девушке талант, посоветовал ей поступить в Лодзинскую высшую театральную школу. Именно здесь Барбара Брыльска избавилась от комплексов, сумела показать свою выразительность и эмоциональность и научилась азам актерской игры.

Путь в кино она начала уже в 15 лет, сыграв эпизодическую роль в ленте "Калоши счастья". Снявшись в этом фильме, Брыльска посчитала, что ее ждут большие роли в больших фильмах.

Несмотря на то что после "Калош счастья" она длительное время не снималась в кино, жизнь показала, что Брыльска тогда оказалась абсолютно права.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие польские актрисы, по вашему мнению, являются звездами кино мирового уровня?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Барбара Брыльска
Копировать ссылку
12
Красивая)
Копировать ссылку
-33
Успех того фильма ,про алкашей в совке - ее заслуга , больше там смотреть то и не на что . Барбара долго недоумевала , почему этот заурядный фильм имеет такой успех у лишнехромосомных .
Копировать ссылку
27
И во всём то ты право, фекалище.
Копировать ссылку
1
Да откуда в вас столько злости? Вы фильм смотрели вообще? Какие алкаши? Сюжет фильма, конечно, спорный, что тут и говорить, но снят он гениально.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.