Родственники Бейонсе недолюбливают семью Jay-Z. Интересные факты об отношениях звездной пары, которые они тщательно скрывали

Бейонсе и Джей Зи женаты уже целых десять лет. Любая пара, живущая вместе так долго, сталкивалась с недоразумениями, которые в будущем могли бы стать причиной развода. И наша звездная пара не исключение. А многие не стесняются утверждать, что их отношения куда хуже, чем у большинства. Слухи и сплетни постоянно витают вокруг них, и они оба нередко становились причинами скандалов. Семейные распри, секретные дети, ревность – чего только не слышали мы о Бейонсе и Джей Зи, а это только верхушка айсберга. Только вот большая часть информации, поступающей в СМИ о паре, всего лишь домыслы и выдумки. Многие вещи они хотели бы держать в тайне, но некоторые факты все же стали достоянием общественности.

Бейонсе никогда не рожала Блю Айви

Многие твердо уверены в том, что певица никогда не была беременна Блю Айви и на самом деле использовала суррогат. Одни считают, что все для того, чтобы не потерять свою звездную форму, другие – из-за проблем с бесплодием. Сама Бейонсе не раз говорила о том, что у нее был выкидыш и даже упоминала об этом в своих песнях.

Джей Зи заплатил женщине, которая родила от него ребенка, чтобы та исчезла

В центре скандала оказалась кинозвезда Жасмин Кэшмир, которой артист выделил 2,5 миллиона долларов, чтобы та исчезла со своим ребенком. Еще в далеком 2010 году все обсуждали возможную связь между Джей Зи и Жасмин, а спустя пару месяцев все вокруг твердели о том, что девушка беременна. Вскоре сама актриса написала в своем твиттере следующее: «Нет, я не беременна от Jay-Z или любого рэпера из Нью-Йорка». Только вопрос по сей день остается открытым.

Семьи Бейонсе и Джей Зи ненавидят друг друга

Причиной таких слухов стала инцидент в лифте, о котором знают все. Теперь ни для кого не секрет, что в семьях есть неполадки, но они стараются держать все при себе и не выносить сор из избы. А это еще больше возбуждает интерес среди поклонников. Особенно негативно высказывалась семья Джей Зи, которая твердо уверена в том, что она забирает все его свободное время. Также, как и семья Бейонсе никогда не хотела, чтобы она продолжала отношения с рэпером.

Депрессия Бейонсе

После того как у певицы случился выкидыш, она долго боролась с депрессией. Все дошло до того, что она даже призналась в создании альтер-эго по имени Саша. Бесстрашная, хитрая, кокетливая и уверенная в себе. На деле Бейонсе считала себя уязвимой, застенчивой и жаждущей обычной жизни, а не всей этой славы. Трудно представить Бейонсе как застенчивую девочку.

Борьба за власть

Слухи о том, что Jay-Z тайно завидует успеху Бейонсе, ходят довольно давно. По мнению поклонников, пара постоянно борется за власть, влияние, деньги. Только вот в здоровой конкуренции нет ничего плохого. Особенно эти слухи заполонили СМИ в 2016 году, когда в карьере Джей Зи был застой, а Бейонсе взрывала вершины хит-парадов. Инсайдеры сообщили, что Джей Зи одержим тем, чтобы быть выше в чартах и ​​приносить больше денег, чем его жена. Трудно расти вместе, когда ты беспокоишься только о том, чтобы быть лучше.

Джей Зи не может себя контролировать

Возможно, многих эта новость не удивит, но тем не менее это то, что рэпер не хотел бы предавать огласке. Отец Бейонсе обвинил Джей Зи в физическом насилии над ней, хотя сама певица претензий не выдвигала. Судить о том, правда это или нет, достаточно сложно, ведь супруги ведут достаточно скрытный образ жизни.

Их отношения - это ложь

Независимо от деталей, весь их брак - фактически обман. Они беспокоятся о том, что скажут СМИ, и о будущем своих детей. Оставаться вместе для детей - уже ошибка, когда они находятся в токсичной среде со множеством ссор и разборок. Однако супруги уверяют, что работают над проблемами своего брака. Вопрос только в одном: это рекламный ход или попытка убедить всех в том, что с их браком все в порядке?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в эти факты о Бейонсе и Джей Зи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.