Старые и новые фото Эммы Уотсон. Делала ли хорошенькая Гермиона пластику?

Нельзя отрицать, что Эмма Уотсон - воплощение очарования и шарма. Она настолько прекрасна, что многие люди думают, будто она прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы улучшить свой внешний вид. Что на самом деле является причиной того, что она невероятно хороша: генетика, магия (которой, к слову, нельзя пользоваться за пределами Хогвартса) или же нож профессионала? Попробуем разобраться!

Фото до и после

Мы проверили большое количество снимков Эммы Уотсон. Это помогло нам найти некоторые четкие признаки, рассказывающие о том, были ли у нее пластические операции. Итак, вот что мы обнаружили!

Нос

Взгляните на изображение слева, а затем на фото, расположенное справа. Особое внимание при этом уделите носу. Вы наверняка заметите, что на левом фото нос шире и больше, чем на правом. Кроме того, заметна небольшая выпуклость на верхней части переносицы, чего на правом фото нет. Вероятно, актриса исправила это с помощью пластики.

Брекеты и виниры для зубов

У Эммы не всегда были красивые зубки - понять это можно, посмотрев на ранние фото знаменитости. Вы можете ясно увидеть, что у нее были очевидные расстояния между зубами, а также ряд острых зубов. Основываясь на этом, можно предположить, что у нее были зубные брекеты и виниры. Не обошлось и без отбеливания зубов, чтобы получить эту красивую улыбку.

Преображение Эммы

Давайте подробнее посмотрим, как именно лицо и тело Уотсон изменились за все то время, сколько мы знаем ее. Сейчас вы увидите, как переменилась ее внешность, какими стали ее волосы, какой макияж она делает сегодня.

1999 год

Это был тот самый год, когда она получила роль Гермионы в "Гарри Поттере". Вы можете увидеть очаровательные пухлые детские щечки. Эмма просто очаровательна!

2001 год

После выхода фильма, который, к слову, оказался самым прибыльным фильмом 2011 года, Эмму отметили многие критики - за ее удивительную работоспособность. Вы можете увидеть, что у девушки появились довольно густые брови и острый подбородок, который соответствует ее форме лица в более позднем возрасте.

2005 год

В 2005 году Эмма испытала еще один успех с "Гарри Поттером". Если вы смотрели эту часть саги о необычном мальчике, вы могли заметить, что зубы актрисы не были такими ровными. В этом году она использовала зубные брекеты в течение 4 месяцев, чтобы улучшить свою улыбку.

2011 год

К 2011 году тело Эммы Уотсон заметно изменилось - девушка стала несколько стройнее. И нет, ни о какой липосакции речи идти даже не может - в конце концов, мы можем увидеть еще немного жирка на ее теле.

2015 год

Эмма выглядит определенно впечатляюще, когда появляется на красной дорожке в 2015 году. Она удивительно стройна, а размер ее груди, кажется, увеличился. Однако, откровенно говоря, вряд ли это была операция по увеличению груди, скорее всего дело просто в бюстгальтере с эффектом "пуш-ап".

2016 год

Именно в 2016 году поклонники звезды впервые увидели некоторые изменения в образе девушки - изменилась ее форма носа. Тогда же появились первые предположения о том, что Уотсон сделала операцию.

2018 год

Выглядя стройной, как никогда раньше, Эмма появляется на мероприятии Vanity Fair Oscar в Беверли-Хиллз. Еще одно изменение - более вытянутая форма лица. Впрочем, мы понимаем, что у нее действительно не было никаких подбородочных имплантатов или хирургического исправления контуров лица. И кроме того, она довольно молода для того, чтобы вводить порцию ботокса, так что вряд ли в ее жизни были уколы красоты.

Однако мы не понимаем, почему некоторые люди предполагают, что она делала уколы для губ? Достаточно посмотреть фотографии девушки, чтобы понять - нет никаких признаков того, что девушка увеличивала их. Хотя, глядя на верхнюю губу, можно поверить в то, что рано или поздно Эмма захочет это сделать.

Подводя итоги

Есть довольно веская причина, по которой Эмму нередко называют образцом женственности и элегантности: она превратилась из пухлого маленького ребенка в самую настоящую леди - яркую, ухоженную. Да, она просто прекрасна (и необычайно талантлива)!

После изучения ее ранних фотографий мы так и не нашли окончательного доказательства того, что эта знаменитость на самом деле пережила существенную косметическую операцию. Однако, если она действительно делала пластику - и меняла свое тело и лицо, мы можем только поаплодировать таланту ее пластического хирурга, ведь он проделал невероятную работу - Эмма Уотсон выглядит необычайно натурально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, были ли в жизни Эммы Уотсон пластические операции? Как вы вообще относитесь к подобного рода вмешательствам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.