Брэд Питт рассказал, где и с кем планирует провести праздники

Впервые после развода с женой эта мировая знаменитость отметит рождественский праздник со своими чадами. Спустя три года после расставания Брэдд Питт и Анджелина Джоли, кажется, смогли договориться. Впервые за все это время. По сообщениям СМИ, экс-супруг и многодетный отец давно мечтает о настоящем семейном Рождестве. Таком, как в старые добрые времена. Питт надеется провести праздник вместе с Ноксом, Вивьен и Шайло. Это трое родных детей актера из шести. Трое приемных не приедут, хотя они тоже приглашены.

Надежды отца

Кроме того, эту встречу с сыном и дочерьми впервые за столь долгий период никто не будет контролировать. Она должна пройти без обязательного надзора. После расставания с бывшей супругой в течение 3 лет Питт не имел возможности встречаться с детьми так свободно. Актер надеется, что малыши смогут остаться в его доме на всю ночь. Хотя, как поделился Питт с журналистами, он был бы очень счастлив, если бы ребятня побыла с ним хотя бы в сочельник.

Известно, что в прошлом году, в канун 25 декабря, Питт обменялся с дочерьми и сыном подарками. Отец ежегодно, в каждый свой отпуск, старается встретиться с любимыми отпрысками. Он не балует их дорогими подарками. Старается на любой праздник, в том числе день рождения, подбирать для них что-нибудь нужное, но не слишком дорогое.

Дети

Бывшая супруга согласилась отправить родных детей Питта на праздники к отцу. Их приемной дочери Захаре присоединиться к сестрам и брату мешают непредвиденные обстоятельства. Старшие приемные сыновья Пакс и Мэддокс вряд ли горят желанием пожелать отцу доброго Рождества. Как известно, с ними отношения у Питта давно испортились.

Меддокс и Пакс

18-летний Мэддокс и 16-летний Пакс после бракоразводного процесса между приемными родителями всячески поддерживают мать. Кроме того, Мэддокс никогда и не считал Питта своим отцом, ведь Джоли усыновила его задолго до брака со знаменитым актером. Известно, что он сейчас учится в Сеуле и с бывшим мужем матери не виделся уже давно. 55-летний отец в продолжение длительного времени пытается наладить отношения с ним и Паксом. Увы, пока безуспешно. Кажется, к обиженным на отца братьям в этом году присоединилась и Захара (14 лет).

Голливудскому холостяку удалось избавиться от довлеющей над ним в течение многих лет страсти к спиртному и добиться прощения тех, кто им был обижен в прошлом. Так, он получил прощение Дженнифер Энистон, которую 15 лет назад бросил ради Анджелины Джоли. Актер не теряет надежды вновь сблизиться с приемными детьми. Однако те его по‑прежнему сторонятся.

Шайло Нувель

Не все так радужно, как хотелось бы, складывается у 55-летнего экс-возлюбленного Анджелины Джоли и с родными детьми. Голливудская актриса едва не нарушила его планы. Известно, что Питт ежедневно общается со своей дочерью Шайло (13 лет). Им обоим очень хотелось провести вместе новогодние праздники. Отец с его наследницей уже подсчитывали дни до наступления Рождества. Но в ситуацию неожиданно вмешалась мать девочки. Изначально она согласилась отпустить ее к отцу, но затем передумала. Мотивы ее решения были никому не ясны. Брэд был в ярости, а дочь очень расстроилась. Ее надежды были разрушены. Мать уверила девочку, что с отцом они непременно встретятся.

Не так давно мир шокировало известие о том, что Шайло твердо решилась на смену пола. Известно, что она с самого раннего возраста любила одеваться в мальчишескую одежду. Она официально сменила имя, потребовав называть ее Джоном.

Почему мать чинит препятствия?

Как стало известно, голливудскую диву не устраивает сближение ее бывшего супруга с рэпером Канье Уэстом, мужем Ким Кардашьян. Друзья посетили вместе церковную службу, после чего Брэд Питт в своих интервью стал восхищенно отзываться о творчестве и политических убеждениях Канье, сторонника правления президента США Дональда Трампа. Джоли категорически запретила экс-супругу поддерживать какие бы то ни было контакты с семьей Кардашьян - Дженнер. В противном случае у него будут проблемы с детьми. Ее ультиматум поставил Питта в затруднительное положение. Он не склонен его игнорировать, поскольку прекрасно понимает, что во власти бывшей жены создать для него большие проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы творчество Брэда Питта и Анджелины Джоли? Как вы относитесь к перипетиям их взаимоотношений после развода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.