Тимберлейк навсегда распрощался с Бритни Спирс, а поклонники Питта и Энистон до сих пор надеются на воссоединение. Пары, которые расстались навсегда, и звезды, которые не могут забыть друг друга

Эти знаменитые пары заводили и разрывали свои отношения на глазах у всех. Фанаты бурно обсуждали их ссоры, скандалы и примирения. До сих пор некоторые из них оставляют поклонникам надежду на свое воссоединение.

Джастин Тимберлейк расстался с Бритни Спирс

Эти две поп-звезды знакомы с далекой юности, когда они вместе были членами «Клуба Микки Мауса». Отношения Джастина и Бритни незаметно перешли из дружеских в интимные. И хотя разрыв произошел уже давно, все помнят этот громкий бурный роман.

Тимберлейк стал первым, кто открыто заявил о расставании по причине измены партнера. В своей песне «Плачь по мне» он всему миру поведал о том, как Спирс играла в «грязную» игру у него за спиной. Стало понятно, что эти отношения прервались навсегда.

Джастин Бибер не может забыть Селену Гомес

Эти двое несколько раз расставались и сходились опять. Теперь, похоже, их пути разошлись навсегда. Бибер женился, счастлив в браке, Гомес тоже не страдает от одиночества. Джастин каждый раз выражал свою скорбь и боль в музыке, так что фанаты всегда точно знали, когда его сердце в очередной раз было разбито.

Бибер и Гомес практически росли на наших глазах, всегда используя социальные сети, чтобы заявить о своей любви или поделиться болью. После последнего распада отношений у Джастина вышел альбом Purpose ("Цель"), который должен был называться «Прощение». Похоже, разрыв дался Биберу особенно тяжело.

Брэд Питт просил Дженнифер Энистон вернуться

Брак Питта с Энистон распался еще в 2005 году. Они прожили вместе 4 года в любви и согласии, а потом он вдруг переметнулся к более страстной, сильной, соблазнительной Анджелине Джоли. Но теперь, когда Джоли и Питт разведены, а Энистон одинока, фанаты выразили надежду на сказочный финал для двоих.

Есть информация, что несколько раз Питт действительно просил Энистон вернуться к нему. После разрыва в Джоли он был в сильнейшем стрессе и нуждался в близком друге. Энистон отвергла его, как партнера, но выразила поддержку, как друг. Фанаты не теряют надежду, что их романтический happy end все еще впереди.

Тайгер Вудс тоскует по Элин Нордегрен

Когда разразился скандал, и весь мир узнал о мошенничестве и многочисленных незаконных делишках Вудса, его жена без колебаний развелась с ним. Он пытался убедить мать своих детей простить его, отправившись на лечение в реабилитационный центр. Однако этого жеста было недостаточно.

Нордегрен получила 100 миллионов долларов при разводе, и Вудс должен был прожить остаток своей жизни в позоре. Однако он пролечился, переосмыслил свою жизнь и вернулся в большой спорт. Сейчас он снова «на коне» и зарабатывает огромные деньги и славу. Однако жена не спешит возвращаться к нему, их семья распалась навсегда.

Рита Ора сказала «Прощай» Робу Кардашьяну

Фанаты недоумевали, как вообще сошлись эти двое. Большинство вздохнуло с облегчением, когда Роб и Рита расстались. Причем говорили, что женщине повезло, что она сбежала вовремя. Парень никак не мог закончить отношения со своей бывшей.

Ора знала о проблемах Роба, но решила дать ему шанс. Однако их роман все равно был обречен. Вылив по ведру грязи друг на друга в соцсетях, бывшие влюбленные пошли каждый своим путем.

Мадонна и Гай Ричи

Мадонна была замужем за Гаем Ричи в течение восьми лет. У пары есть два сына. После развода между супругами началась настоящая битва за них. Особенно рьяно они «сражались» за младшего Рокко.

Эти двое умудрились превратить свою любовь в открытую ненависть. Они оба публично обвиняли друг друга во всех грехах без угрызений совести. Мадонна говорит, что она посвятила много песен своему «эмоционально отсталому» бывшему мужу. Вряд ли эти двое смогут общаться в будущем.

Белла Хадид и ее расставание с The Weeknd

Даже если голливудские звезды счастливы на экране, в реальном мире их отношения не всегда имеют позитивный конец. И хотя некоторые прощаются навсегда, кому-то удается остаться друзьями. Например, этим закончились отношения Беллы Хадид и The Weeknd.

Они встречались два года подряд, прежде чем разорвать отношения и двинуться дальше. Когда The Weeknd планировал выступить на Victoria's Secret Fashion Show, и Хадид выставляла свои вещи на подиуме, между ними не было никакой неловкости. Их любовь уже тогда ушла в прошлое.

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Когда-то Кэти Перри была замужем за комиком Расселом Брэндом. Их брак продлился всего 14 месяцев. Позже Рассел, который стал востребованным именно благодаря «громкому» имени жены, начал во всех интервью поливать ее «грязью». Он называл Пэрри «пустой», «искусственной», а себя – настоящим талантом, достойным славы.

Сейчас карьера Кэти Пэрри развивается, она выпускает новые альбомы и собирает огромные залы. Брэнд же довольствуется эпизодическими ролями и редкими приглашениями в ток-шоу. Он показал себя не достойно, лишив себя шанса на успех и карьерный рост.

Тейлор Свифт попрощалась со всеми своими бывшими

Эта женщина не только умела громко расставаться, но и каждый раз посвящать хитовые песни своим «бывшим». На протяжении многих лет героями ее песен становились знаменитости, такие как Кэлвин Харрис, Гарри Стайлс, Джон Майер и Джейкоб Джилленхол. Однако из разнообразия мужчин, с которыми она была, певица всегда выделяла одного – Джона Майера.

Майер был известен тем, что избивал всех своих женщин. Свифт решила, что она публично унизит его своей песней «Дорогой Джон». Хотя их отношения разорваны навсегда, Майер, похоже, все еще расстроен этим расставанием. Однако шанса на воссоединение уже точно не будет.

Дженнифер Лоуренс рассталась с Дарреном Аронофски

Отношения между актрисой и режиссером раскололись прямо перед Днем благодарения. Лоуренс была опустошена. Несмотря на 22-летнюю разницу в возрасте, их отношения непрерывно процветали, пока они не пришли к сердечному расколу. Лоуренс призналась, что она очень расстроилась из-за потери Даррена.

Знаменитости – такие же люди, как и все остальные. Их сердечные дела становятся достоянием общественности, что не всегда им на руку. Популярность не дает возможности влюбленным побыть дольше наедине, разобраться, выяснить все. Часто приходится приносить свою личную жизнь в жертву, но это их выбор и их судьба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже следите за отношениями звездных пар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.