Бритни Спирс и Дженнифер Энистон: потенциальные невесты Брэда Питта. Что связывает актера с голливудскими красавицами

Брэд Питт — это не только узнаваемый, но и самый желанный актер Голливуда. Наверное, за всю историю не было настолько желанного мужчины, с которым бы хотела быть каждая женщина? Перед его привлекательной внешностью, проницательным взглядом, белоснежной улыбкой и потрясающей харизмой просто невозможно устоять. У него было большое количество отношений, но любил актер только двух женщин. С ними он состоял в браке, однако впоследствии развелся. Многих поклонников Брэда Питта интересует, с какими девушками у него мог бы получиться роман?

Бритни Спирс

Роман Брэда с известной певицей был бы вполне обоснован. Как Бритни призналась в одном из своих интервью, первым мужчиной, в которого она была влюблена, был Питт. Фотография актера долгое время стояла на тумбочке возле кровати поп-дивы. А после расставания с Сэмом Асгаром роман становится вполне возможным, ведь первая любовь является самой сильной и незабываемой.

Дженнифер Лоуренс

У них с Брэдом была разница в 20 лет, но это не остановило актеров. И несмотря на то, что они официально не объявили о своих отношениях и опровергали любые слухи, тем не менее несколько раз вместе парочку видели, из-за чего в прессе долго не утихали обсуждения.

Лупита Ньонго

Известность к актрисе пришла 5 лет назад после того, как она получила премию «Оскар» за фильм «12 лет рабства», вышедший на экраны в 2014 году. По счастливой случайности, его режиссером был никто иной, как сам Питт. После знакомства на съемочной площадке у актеров сразу начался роман. Но невеста из нее так и не удалась. Их отношения закончились так же быстро, как и начались. Удивительно то, что в этот момент Брэд еще состоял в браке с Анджелиной Джоли.

Актер был сильно зациклен на Лупите, что не осталось незамеченным репортерами. После публикации нескольких статей Джоли была сильно обеспокоена новым увлечением мужа, который любил женское внимание и не мог обойти стороной ни одну красотку.

Сиенна Миллер

Одним из наиболее успешных фильмов с ее участием является «Затерянный город Z». Но эксперты и критики слишком высоко его не оценили. При бюджете 30 миллионов долларов картина собрала в мировом прокате только 20. Но нашумевшим он стал благодаря роману Сиенны Миллер и Брэда Питта. Однако реальных фактов, подтверждающих их связь, так обнаружено и не было.

Селена Гомес

Чаще всего Брэд Питт вступал в отношения с женщинами, с которыми он работал. Одной из таковых была известная американская актриса Селена Гомес. В конце 2015 года он снимался с ней в фильме «Игра на понижение». В этот момент она как раз ни с кем не находилась в отношениях. Но вот является ли их роман правдой или это очередная выдумка, остается неизвестным. Ни Селена, ни Брэд не давали по этому поводу никаких комментариев.

Эмилия Кларк

Эта актриса считается одной из самых горячих в Голливуде. Известность она приобрела за роль Дейенерис в культовом сериале «Игра престолов». В отличие от Брэда, Эмилия редко состояла в отношениях. Около года она провстречалась с Сетом МакФарлейном. Что связывает ее с Питтом, остается загадкой. Но вот потенциальной невестой для него она вполне могла бы стать, поскольку в реальной жизни ведет себя очень женственно.

Холли Берри

Актриса состояла в нескольких браках, но каждый из них был неудачным. С ней Брэд Питт никак не был связан. Скорее всего, у него не получилось бы даже пригласить ее на свидание. Но если бы Холли согласилась, то, возможно, из них получилась бы одна из самых ярких пар Голливуда. И, кто знает, возможно, Брэд смог бы довести ее и до алтаря.

Марго Робби

Это еще одна актриса, которая могла бы стать потенциальной невестой Брэда Питта. Наверняка многие возразят против этого, ведь она замужем за Томом Экерли, но их брак не похож на те, которые длятся долго. Если они разведутся, то вполне возможна романтическая связь между ней и Питтом. Особенно шансы высоки, если оба актера снимутся в одном фильме. Одним словом, время покажет.

Дженнифер Гарнер

Она длительное время находилась в отношениях с Беном Аффлеком, однако они все же закончились. Причина заключается в том, что Дженнифер слишком умна и красива, поэтому ей нужен кто-то другой. И это понимают абсолютно все в Голливуде. Одним из лучших кандидатов мог бы стать Брэд Питт. И дело не только во внешних данных и харизме, но и в том, что он отказался от алкоголя, с которым у Аффлека были проблемы.

Дженнифер Энистон

В Голливуде не было большего шума, чем от ряда статей, в которых говорилось о том, что актриса снова вместе с Брэдом Питтом. После расставания с Джастином Теру появилась информация, что Энистон хранит свои заметки об отношениях с актером. И скорее всего это потому, что часть ее сердца по-прежнему принадлежит ему. Но будет ли воссоединение, можно только догадываться.

Итак, Брэд Питт развелся с Анджелиной Джоли, поэтому его сердце свободно. И если он вдруг решит искать себе третью жену, то вполне возможно, избранницей станет одна из девушек, о которых было рассказано выше. Все они достойные претендентки, поэтому определенно заслуживают внимания с его стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актер Брэд Питт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.