Актер трилогии "Властелин колец" Шон Эстин наконец узнал, кто его отец. Помог тест ДНК

Актер Шон Эстин прошел тест ДНК и, наконец, выяснил, кто его биологический отец. Его мать является знаменитостью, но жизнь Шона не всегда была прекрасной. Парень пошел по стопам мамы, поэтому рос в центре внимания в Лос-Анджелесе.

Свою первую роль в фильме он сыграл, когда ему было всего девять лет. Хотя у Шона была успешная карьера, и его знаменитая мать хорошо о нем заботилась, в жизни мальчика чего-то не хватало. Он не знал, кем был его биологический отец. Совершенно недавно он узнал правду после того, как все три его потенциальных отца прошли тест ДНК.

Шон слышал о своем отце, когда рос

Шон Эстин был знаменитым с детства. Первый ребенок известной актрисы Патти Дьюк, Шон, получал много внимания, но он также был в центре множества слухов. В то время, когда он родился, у его матери имелось несколько разных романтических отношений. Именно поэтому было неясно, кто отец мальчика.

Шон не мог игнорировать слухи - ему самому было любопытно. Но в течение всего своего детства он не знал своего биологического отца. Став взрослым, Шон был готов узнать правду.

Тайна рождения Шона

Шон Эстин родился 25 февраля 1971 года, и мать дала ему свою фамилию. Но это было не потому, что она была известна, а потому, что она не знала наверняка, кто был отцом ее сына.

Актриса, удостоенная награды «Оскар», Патти Дьюк завязала новые отношения, когда узнала, что беременна Шоном. Поэтому было неясно, кто отец. Патти оставалось только размышлять, в какой день она забеременела.

Родители Патти были обеспокоены ее романами

Поскольку Патти была подростковой знаменитостью, родители беспокоились о ее благополучии. Они хотели убедиться, что она была защищена и не тусовалась с неприличной толпой. Вскоре она встретила Дези Арназа-младшего, сына Люсиль Болл и Дези Арназа из телесериала «Я люблю Люси».

По сообщениям, родители Патти не одобряли эти отношения, так как дочери было 23 года, а Дези-младшему всего 17 лет. То есть парень был на шесть лет моложе Патти. Патти в то время пыталась расторгнуть свой первый брак с Генри Фальком, который был на 13 лет старше ее. Примерно в это же время она забеременела Шоном. Так кто же был отцом?

Угасшее пламя

Патти и Дези-младший быстро заинтересовались друг другом, но почти с такой же скоростью их взаимная симпатия исчезла. Девушка уже была известна, а из-за знакомства с другой знаменитостью общественность стала уделять ей много внимания, что проявилось в виде давления на молодую актрису.

Патти не хотела, чтобы ее любовная жизнь оказывалась в новостях. Она все время думала, как бы скрыть свою личную жизнь от папарацци. Майкл Телл, продюсер рок-музыки и издатель газет, сдавал девушке квартиру в субаренду. Это было интересное решение.

Патти стала женой Майкла

Хотя они были почти незнакомцами, Майкл Телл предложил Патти притвориться, будто бы между ними возник роман. Он просто так хотел отвлечь прессу. Он сказал Патти, что если они будут вести себя как пара, репортеры оставят ее в покое. Так она сможет встречаться с кем угодно

Майкл также убедил Патти выйти за него замуж, чтобы это выглядело как настоящая сделка. Хорошо это или плохо, но она согласилась с этим. В 1970 году Майкл и Патти сыграли свадьбу, а затем решили аннулировать брак. Потом Патти потеряла связь с Майклом Теллом.

Патти начала встречаться с Джоном Эстином

Хотя ее первые отношения со знаменитостью не сложились, Патти Дьюк начала встречаться с другим актером. После короткого рекламного трюка с Майклом Теллом девушка завела роман с Джоном Эстином, который был известен своей ролью в фильме «Семейка Аддамс».

В то время Джон все еще был женат на своей первой жене Сюзанне Хан. Это вызвало некоторые проблемы, когда Патти узнала, что беременна. Пара приветствовала малыша Шона в феврале 1971 года, уверенная, что Джон был отцом. Два года спустя Патти и Джон поженились. После того, как 18-месячный Шон кое-что сделал на свадьбе, никто не сомневался, что Джон был его папой.

Шон назвал Джона «папочкой» во время церемонии

Шону было 18 месяцев на момент свадьбы Патти и Джона Эстина. У Джона уже было три сына от первого брака, и он был счастлив воспитывать Шона, как своего четвертого ребенка. Пара не пыталась выяснить, является ли Шон биологическим сыном, но супруги верили, что это правда.

Во время свадебной церемонии Шон посмотрел на Джона и воскликнул: «Папа!» После свадьбы Джон усыновил Шона и дал ему свою фамилию. Теперь Патти была официально замужем и имела семью. Она могла, наконец, расслабиться и быть свободной от любых неурядиц, которые создает пресса. Верно?

Патти Дьюк и Джон Эстин разводятся

Спустя 13 лет брак Патти Дьюк и Джона Эстина начал распадаться, а в 1985 году супруги решили развестись. Это означало, что Патти необходимо было найти жилье, а также взять под опеку своего сына Шона. Поскольку их жизнь менялась, Патти решила, что настало время признаться сыну.

Шон был подростком, когда его родители развелись, и Патти «сбросила бомбу»: она сказала, что не знала наверняка, кем был его отец. Она также упомянула человека по имени Дези Арназ-младший.

Шон верил, что Дези Арназ-младший - его биологический отец

Услышав, что Арназ-младший может быть его отцом, Шон понял, что хочет встретиться с ним. Шон сказал ему, что Патти считает, что он может быть его отцом. Арназ-младший согласился встретиться с ним.

«Арназ-младший любит меня, и я люблю его, - сказал Шон в интервью. – Мы очень близки». Шон продолжал описывать Дези как своего второго папу после Джона Эстина, который воспитывал его. Казалось, что Шон нашел недостающее звено в своей жизни.

Актерская карьера Шона продолжает расти

Благодаря разводу родителей и обнаружению, что биологическим отцом на самом деле может быть Арназ-младший, актерская карьера Шона продолжалась. В 1985 году он сыграл Майки Уолша в фильме «Балбесы».

Это был дебют 13-летнего Шона в кино, и он играл очень хорошо. Он получил премию молодого артиста за лучшее исполнение главной роли.

Типичный «хороший парень»

Добрый характер Шона сделал его естественным для нескольких ролей. В 2001 году он получил роль Сэмуайза Гэмджи во франшизе «Властелин колец». Шон сыграл верного друга, который отправился в опасное путешествие по Средиземью. Шон и остальные актеры получили множество наград за лучший фильм.

Видимо, Шон оказался «хорошим парнем», когда снялся в роли Боба Ньюби в 10 эпизодах сериала «Очень странные дела».

Шон был похож на Руди

В 1993 году Шон Эстин получил одну из самых запоминающихся ролей. Он сыграл Даниэла Рюттегера в фильме «Руди». Кинокартина повествует о молодом человеке, который стремится стать известным футболистом и мечтает сыграть в футбол за колледж «Нотр Дам».

Шон был сторонником этой роли, поскольку его личность идеально соответствовала характеру реального Руди, с которым он работал, чтобы сделать фильм подлинным.

Появление потенциального отца

К тому времени, когда вам 26 лет, можно с уверенностью предположить, что вы, вероятно, знаете, кто ваши родственники. В этом возрасте редко люди узнают, что у них есть семья, о которой они никогда не слышали. Поэтому, когда мужчина обратился к Шону, утверждая, что он является его родственником, Шон был искренне смущен.

Этот человек сказал Шону, что верит, что Майкл Телл, за которого Патти Дьюк вышла замуж на короткое время, на самом деле является его отцом. Сначала Шон не поверил ему, но мужчина был настолько непреклонен в своем предчувствии, что Шон решил присмотреться.

Никто на самом деле ничего не знал

Шон никогда не был уверен, кто его биологический отец, поскольку его мать не смогла предоставить ему какую-либо конкретную информацию. Это только ухудшило его положение, поскольку таблоиды подхватили историю и опубликовали подробности его личной жизни.

Но после встречи с человеком, который утверждал, что Майкл Телл может быть его родным папой, Шон решил, что пришло время узнать правду раз и навсегда.

Следовало ли Шону менять свою замечательную жизнь?

Шон Эстин вырос, не зная, кем был его родной отец, но это не повлияло на его жизнь. Его актерская карьера продолжала развиваться, он счастливо женился на Кристине Харрелл в 1992 году… Следовало ли ему выяснять, кем был его биологический отец, или просто нужно было оставить эту затею? Наконец он сделал выбор.

Шон решает пройти тест на отцовство

Шон Эстин решил, что этого будет достаточно. Он хотел пройти тест на отцовство и разрешить свой вопрос с помощью убедительных фактов. К счастью, все трое из возможных отцов Шона согласились пройти тест ДНК.

Джон Эстин, Арназ-младший и Майкл Телл прошли тест на отцовство. Шон был готов узнать правду.

Майкл Телл - отец Шона Эстина

Анализ ДНК показал, что отцом Шона был Майкл Телл, совершенно незнакомый ему. Все были ошеломлены, включая Патти Дьюк. Пара заключила брак в виде рекламного трюка и не поддерживала связь, но Майкл был родным отцом Шона!

Посмотрев на Шона и Майкла, можно увидеть, как они похожи. Шон, наконец, был доволен, узнав, кто его биологический отец, и с нетерпением ждет возможности узнать его.

Наконец-то у Патти тоже есть ответ

Не только Шону Эстину было важно, кто его биологический отец. Эта тайна преследовала Патти Дьюк в течение многих лет. Трудно понять жизнь, не зная правды о таком важном нюансе.

С тех пор у актрисы появилось много проблем. С конца 80-х годов Патти открыто рассказывала о своем биполярном диагнозе. Она стала сторонником расширения исследований и финансирования психического здоровья.

Патти не полностью верит в тест ДНК

Патти Дьюк заявила, что у нее есть свои собственные убеждения относительно того, кто отец Шона, независимо от того, что показал анализ ДНК. Она поддерживала Шона во всех его начинаниях, но никогда не верила, что анализ ДНК даст верный ответ.

Патти сказала: «Я не признаю этот тест. Я могу поддержать его правду до тех пор, пока моя правда уважается. Я сказала Шону, какая может быть реальная правда».

Шон создал свою семью

Некоторые люди могут ждать всю свою жизнь, чтобы узнать ответы о своей семье, о вещах, которые родственники не готовы разглашать. Но Шон осознал важность идентификации своего биологического отца и никогда не переставал искать ответ.

На протяжении всего процесса его зрелость и уважительное отношение - вот что дало ему не одного, а троих отцов, на которых можно равняться в течение всей жизни. Шон собрал лучших людей и создал довольно невероятную большую семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Шон любит своего настоящего отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.