Домогаров, Бондаренко и Страхов: в 2019 году эти актеры признаны самыми востребованными. Фильмы, которые не обошлись бы без их участия

Наконец-то настало время подводить итоги 2019 года и говорить о том, какие звезды отметились больше всего. В уходящем году зрители были по-настоящему впечатлены киноработами трех талантливых и, бесспорно, красивых актеров: Александра Домогарова, Станислава Бондаренко и Даниила Страхова. Какие фильмы в 2019 году не обошлись бы без участия этих красавцев?

Станислав Бондаренко

Лучшим актером русских сериалов, вышедших в 2019 году, была признан молодой, красивый и очень талантливый Станислав Бондаренко.

Зрителям очень понравилась игра актера в небольшом сериале "Бархатный сезон", в котором он сыграл красавца Горана, в компании не менее любимых актеров: Сергея Астахова и Жанны Эппле. Отдельное внимание стоит уделить работе актера в картинах "Селфи" и "Заложники".

Александр Домогаров

На втором месте в рейтинге самых популярных актеров находится Александр Домогаров, которого обожает не одно поколение. В этом году зрителям доведется увидеть его в роли графа Михаила Милорадовича, которую он исполняет в картине "Союз Спасения" (совсем скоро она появится в кинотеатрах страны).

Кроме "Союза Спасения", Александр Домогаров засветился в других не менее интересных зрителю мелодрамах: "В плену у сакуры", "Входя в дом, оглянись" и "Хорошая жена".

Даниил Страхов

Еще один красавец стал любимцем публики в 2019 году. Даниил Страхов уверенно занимает третью позицию в рейтинге лучших актеров уходящего года. Поклонники отметили высокими оценками его хорошую работу в сериале "Две сестры", а также в других не менее интересных мелодрамах: "Про Веру" и "Сашкина удача".

Сейчас внимание поклонников актера приковано к его новой работе в сериале "Курорт цвета хаки", в котором Даниил Страхов исполняет роль подполковника Стрельцова, начальника пограничного отряда. Ожидается, что эта картина станет одной из самых ярких в карьере одного из популярных и востребованных актеров современности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из перечисленных актеров вам симпатичен больше всего? Поделитесь мнением.
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фильм "Селфи" ("Сансара") с участием Станислава Бондаренко еще не вышел
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.