Партнерство с самим собой: Эмма Уотсон взволновала публику комментарием об одиночестве

Эмма Уотсон как актриса уже стала классикой нашего времени. Однако в последнее время ее имя редко появлялось в громких заголовках. В преддверии выпуска нового фильма «Маленькие женщины» актриса оказалась в центре обсуждений в СМИ и социальных сетях.

Актриса заявила, что она чувствует себя счастливой, потому что имеет возможность строить отношения с самой собой. Она случайно обронила такую фразу в интервью в ноябрьском номере журнала «Вог»: "У меня есть я".

В чем дело?

Прошлой ночью состоялась премьера фильма «Маленькие женщины», на которой Эмма Уотсон торжественно прошлась по ковровой дорожке в Нью-Йорке. Режиссером картины стала Грета Гервиг, в главных ролях помимо Эммы Уотсон снялись такие актрисы, как Сирша Ронан, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн, Мэрил Стрип. На самом деле комментарий Уотсон по поводу партнерства с самой собой получил такую огласку, которой сама актриса никак не ожидала.

Случайно оброненная фраза привела к тому, что на следующий день после выхода интервью все социальные сети буквально гудели. Несмотря на такой ажиотаж, Уотсон оставила комментарий, что не чувствует никакого стресса из-за сложившейся ситуации. Она счастлива, что может чувствовать себя уверенно и не оправдываться перед другими. Именно ощущение внутренней гармонии позволяет жить в удовольствие.

Одиночество

В рамках интервью Уотсон рассказывала о том, каково это - быть в возрасте тридцати лет, и, несмотря на всемирную известность, девушка подвергается давлению со стороны общества, что и остальные. Несмотря на свои заслуги в Голливуде и то, что Уотсон является активисткой и борется за права женщин, она периодически чувствует себя одинокой и часто слышит вопросы от других, когда у нее появится наконец партнер. Именно поэтому Эмма заявила, что состоит в отношениях с самой собой. Актриса уверено заявила, что, несмотря на мнение общества, она чувствует себя счастливой в одиночестве. Также она отмечает, что это заняло у нее немало времени и сил, чтобы понять и принять свое одиночество. Она даже дала этому собственно определение: партнерство с самой собой.

Мнение Эммы

От вопросов любопытных людей не скрыться, реакция публики была неоднозначной, каждый посчитает своим долгом задать вопрос: "Почему ты до сих пор одинока?" Многие индивиды не отличаются тактичностью и могут сунуть нос в чужие дела, особенно в дела голливудских звезд. По этим причинам Уотсон присудила себе же статус «самопартнера», и это нашло отклик у других людей. Эмма отметила, что для нее отношения с самой собой – это нечто гораздо большее, чем отношения с кем-то. Она не чувствует недостатка в партнере, потому что она не с кем-то. У нее есть это чувство, ведь она получила саму себя. Поэтому вполне уместно то, что Уотсон играет главную роль в кино Греты Гервинг «Маленькие женщины». Несмотря на то что фильм только выходит на экраны, он уже получил признание «Золотого глобуса», а Сирша Ронан номинирована на лучшую женскую роль. О своей роли Уотсон говорит, что для нее эта роль – это способ быть феминисткой. Теперь мы можем увидеть Уотсон и других актрис в действии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, имеет ли право на жизнь концепция "самопартнерства"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.