Рон из "Гарри Поттера" рассказал о химии на съемках между актерами, сыгравших Гермиону и Драко

Вам нравится киноэпопея о Гарри Поттере? Не скрою, я и книгу читала, и фильмы смотрела с большим интересом. Да и команда актеров мне показалась хорошо подобранной и прекрасно сыгравшей свои роли. Поэтому я нет-нет, да и слежу за новостями о дальнейшей судьбе знаменитостей, вжившихся в образы подростков-магов.

Не так давно Руперт Гринт, актер, который играл роль рыжего Рона Уизли, друга Гарри Поттера, рассказал о возможных романтических взаимоотношениях между некоторыми своими коллегами. Эта «химия» была явственно ощутима во время съемок. Речь идет об Эмме Уотсон («Гермиона») и Томе Фелтоне («Драко Малфой»). Давайте разберемся, что интересное там между ними было на самом деле.

Подростковое увлечение

Прежде всего, Руперт Гринт предупредил, что не собирается драматизировать произошедшее или распространять какие-то нехорошие слухи о двух актерах. Он сказал, что речь идет о периоде, когда все они фактически были еще детьми. И вся «химия» между Эммой Уотсон и Томом Фелтоном возникла именно тогда. Этот роман был похож на любое подростковое увлечение. И да, в этом было много игры, как всегда происходит на съемочной площадке.

По поводу же самого себя, Руперт Грин гордо заявил, что несмотря на то что он играл подростка, смертельно влюбленного в Гермиону, у него не вспыхивало любовных искр в отношении кого бы то ни было из коллег.

Правда или нет?

Утверждения Руперта Гринта о романтике между Уотсон и Фелтоном не так уж и неправдивы. Эмма в другом интервью, которое она дала еще в 2012 году, сама призналась, что в детстве была влюблена в Тома Фелтона. Она рассказывает, что когда ей было 10-12 лет, она была просто без ума от него. Ведь девочки на самом деле часто увлекаются не положительными героями, наподобие Гарри Поттера, а плохими парнями.

К тому же, Том был на несколько лет старше Эммы, у него был скейтборд, и он прекрасно на нем катался. Он мог проделывать разные трюки, и в глазах Эммы выглядел невероятно крутым. Но роман закончился, можно сказать, трагически. Том знал, что Эмма влюбилась в него. Но он не ответил ей взаимностью. Он просто сказал, что считает ее кем-то вроде младшей сестры. И это разбило сердце юной Эммы.

А что сейчас?

Но, возможно, все эти драматические истории придуманы просто для привлечения внимания публики? Ведь даже сейчас, когда Эмма Уотсон и Том Фелтон уже повзрослели, они начали распространять слухи о своих свиданиях, подогревая интерес фанов. Этим летом в "Инстаграмме" появились их фотографии вдвоем. Но спешу разочаровать поклонников Эммы и Тома. Кажется, они просто хорошие друзья.

Счастливая одиночка?

Эмма Уотсон недавно заявила, что единственный человек, к которому она глубоко привязана, это она сама. Ее заявление вызвало целый фурор. Она объяснила свое состояние журналу «Вог». Эмма сказала, что раньше ей не верилось, что человек может быть счастлив в одиночестве. Но с течением времени она поняла, что в ее случае это именно так. Она стала счастливой, будучи одинокой. И она назвала это состояние «партнерством с самой собой».

Как бы там ни было, как мне кажется, хорошая новость состоит в том, что Том Фелтон и Эмма Уотсон пережили подростковый период разочарований, и явно стали друзьями. По крайней мере, это хоть что-то значит, верно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к возможной романтической связи между Томом и Эммой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.