«Шутка ради пиара»: Анна Шатилова о свадьбе Ангелины Вовк с историком

Недавно в Сети появилась информация, что Ангелину Вовк позвал замуж 52-летний Михаил Куницын, с которым ведущая в последнее время довольно часто выходит в свет. Давайте же узнаем, насколько соответствует действительности данная новость.

Правда или пиар?

Многие россияне были шокированы, когда узнали о свадьбе Ангелины Михайловны. Музыкальный продюсер Бари Алибасов, кстати, высказался, что и сам бы женился на Вовк, да уже занят.

Подруга Ангелины Михайловны Анна Шатилова опровергла данную новость. Она рассказала, что свадьба Вовк и Куницына – обычный пиар. Также она подчеркнула, что между Михаилом и телеведущей нет никаких любовных отношений. Кстати, сам Куницын никогда еще не связывал себя узами брака.

Немного биографии Ангелины Вовк

Известная российская ведущая появилась на свет осенью 1942-го в городе Тулуне (Иркутская область). Отец Ангелины Михайловны был военным летчиком, мама работала бухгалтером.

После школы Вовк отправилась поступать в ГИТИС. Руководителями ее курса были Григорий Конский и Ольга Андровская. Окончив ГИТИС, Ангелина Михайловна поступила на дикторские курсы при Гостелерадио СССР.

Вовк посчастливилось вести такие телепередачи, как «Доброе утро, Россия», «Будильник», «В наше время» и др. В 1964 году Ангелина Михайловна впервые попробовала себя в кино. Случилось это благодаря Василию Шукшину и его кинофильму «Живет такой парень», в котором Вовк сыграла манекенщицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая телепередача с ведущей Ангелиной Вовк нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.