Сын Росса из сериала "Друзья" вырос красавчиком (фото)

Коул появился на свет в августе 1992 года на пятнадцать минут позднее брата Дилана. Его родители преподавали иностранный язык в Тоскане. Когда малышам было несколько месяцев, семейство переехало в Калифорнию.

В конце девяностых мама и папа Коула официально расстались, и мальчики остались жить с отцом и мачехой. Несколько позднее в Лос-Анджелесе началась творческая жизнь Коула практически с пеленок, но это не помешало ему получить среднее образование, а затем поступить в университет.

Фильмография

Кинокарьера Коула, как и его брата, началась благодаря их бабушке, которая подала идею привлечь мальчиков к шоу-бизнесу с раннего возраста. Так, в полгода братья появились на экране в рекламе.

В семь лет Коул дебютировал в кинематографе, это был комедийный фильм «Большой папа», в которой мальчик попеременно с братом исполнял роль их ровесника Джулиана.

В 2001-м Коул появился в нескольких эпизодах известного телесериала «Друзья», в котором ему была отведена роль Бена — сына Росса и его бывшей супруги. По признанию актера, во время съемок ему было тяжело сосредоточиться на работе, так как он был сильно влюблен в Энистон, которая играла девушку Росса.

Прорывом в творческой деятельности для близнецов стал контракт с «Диснеем». Десять лет назад Коул совместно с братом появился в кинокомедии «Короли Эпплтауна», которая снята по мотивам «Приключений Тома Сойера».

Частная жизнь Коула Спроуса

Любовные взаимоотношения американского актера всегда были интересны как фанатам, так и средствам массовой информации. Известно, что первый поцелуй артиста произошел в возрасте восьми лет. Первые серьезные взаимоотношения у Коула были с Бри Морган, с которой молодой человек встречался в студенческие годы. Их роман продлился два с лишним года.

Два года назад стало известно, что его возлюбленной стала коллега по цеху — Лили Рейнхарт. Знаменитости первое время скрывали свои отношения, но в Интернет стала просачиваться информация, подтверждающая их роман. Это были и фотографии в средствах массовой информации, сделанные в Париже во время поездки актеров, и любительские снимки поклонников.

Чем сейчас занимается артист

Сегодня американский актер Коул продолжает сниматься. В этом году в его биографии появился еще одна картина — «В метре друг от друга». Этот фильм о любовных взаимоотношениях молодой пары. Партнершей Спроуса стала Хейли Лу Ричардсон. Со своей любимой Лили он продолжил работать над четвертым сезоном телесериала «Ривердэйл».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал «Друзья»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.