После высказываний Пригожина о Фриске, ее отец стал угрожать продюсеру

Пригожину угрожает отец Жанны Фриске - Владимир Копылов. По словам российского продюсера, тот якобы позвонил ему, и у них состоялся неприятный разговор. Как оказалось, Владимиру Копылову не понравилось, что Иосиф Пригожин на всю страну высказал свое мнение о том, что сестра Фриске копирует ее образ.

Супруг Валерии требует извинений

Продюсер рассказал, что отец Фриске не только его всячески оскорблял, но еще и угрожал, что якобы приедет к нему с оружием.

Пригожин, в свою очередь, не стал закрывать глаза на такие выпадки Владимира Копылова. Он предупредил отца умершей певицы, что если тот не извинится, то ему придется обратиться в правоохранительные органы. Что ж, посмотрим, чем закончится весь этот конфликт.

Напомним, что Жанны Фриске не стало в июне 2015 года. Тело российской певицы захоронено на Николо-Архангельском кладбище. У знаменитости остался сын Платон. Воспитанием мальчика занимается его родной отец Дмитрий Шепелев – популярный телеведущий. Жанна много лет пела в составе музыкальной группы «Блестящие». В 2003-м начала сольную карьеру. Попробовала себя Жанна еще и в качестве актрисы. Ее фильмография насчитывает более десяти лент, среди которых «Ночной дозор», «Первый дома», «О чем говорят мужчины», «Ландыш серебристый» и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы можете сказать о поступке отца Жанны Фриске?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
бред какой то у каждого человека своё мнение он просто его высказал и всё
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.