Сын Любови Полищук не платит алименты и не хочет видеть дочь

Актер театра и кино Алексей Макаров пришел в бешенство из-за обвинений бывшей супруги. Сын Любови Полищук, как утверждает Виктория Богатырева, уже на протяжении полугода не выходит на связь с дочерью Варей.

Актер якобы отказался от общения со своим отпрыском и не платит алименты.

Пропажа отца

Скандал по поводу этого разгорелся еще несколько дней назад, но Алексей Макаров только сейчас решил дать свои комментарии. По словам актера, СМИ все очень преувеличивают.

На днях бывшая возлюбленная Макарова пришла на шоу «Звезды сошлись» и все там рассказала. По словам Виктории, когда Алексей перестал принимать участие в жизни своей дочери, Варя первое время очень много плакала. При этом Богатырева подчеркнула, что сейчас ее чадо уже успокоилось.

Заметим, что до этого семейного конфликта, сын Любови Полищук имел имидж хорошего папы, который полностью погружен в жизнь своего ребенка.

Кстати, все идет к тому, что дочь Макарова в будущем будет большой актрисой. В свои 9 лет Варвара снялась уже в нескольких фильмах и вызвала интерес у многих российских режиссеров. А еще девочка очень похожа на свою знаменитую бабушку актрису Любовь Полищук (снималась в таких кинолентах, как «Змеелов», «Санитарная зона», «Тихие омуты», «Бабник» и т.д.).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему Алексей перестал выходить на связь со своей дочерью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.