Танцуют все! Том Хиддлстон и Пенелопа Крус: голливудские актеры, оказавшиеся отличными танцорами

У актеров одна из самых сложных работ на планете. Она очень утомительна, честно говоря, и требует много терпения и точности. Работа, которая гарантированно займет 100 % вашего времени. Но знаете ли вы, что некоторые из этих личностей также обладают другими удивительными талантами? Вот некоторые из самых известных голливудских звезд, которые также являются удивительными танцорами.

Хью Джекман

Хью Джекман - одна из тех знаменитостей, которых можно назвать "тройной угрозой". От свирепой роли Росомахи до поющей и танцующей роли П. Т. Барнума в отмеченном наградами "Величайшем шоумене". Номинированный на "Оскар" актер известен своей универсальностью в киноиндустрии. Хью Джекман был влюблен в танцы с самого детства.

Однако актер рассказал, что он почти отказался от танцев из-за критики со стороны своего старшего брата, который сказал тогда 11-летнему Хью, что танцы - это для неженок. Однако когда ему исполнилось 18 лет, его брат изменил свое мнение и призвал Хью следовать своему сердцу.

Том Холланд

21-летний актер впервые получил признание после своего появления в 2012 году в фильме "Невозможное". Однако его первая крупная роль была в фильме Marvel "Капитан Америка: Гражданская война" (2016). Неудивительно, что Том Холланд оказался потрясающим танцором.

На самом деле одной из главных причин, по которой его выбрали на роль знаменитого супергероя во франшизе "Человек-паук", были его танцевальные навыки. Вероятно, ему не повредило то, что он также изучал гимнастику во время выступления в мюзикле Билли Эллиота в 2006 году.

Кристофер Уокен

Уокен стал очень популярен после своих ролей в фильмах "Охотник на оленей" и "Энни Холл". Но сначала он шокировал зрителей своими хореографическими навыками, когда танцевал чечетку в «Пенни с небес».

Его часто изображают танцующим перед камерой. Однако большинство людей не знают, что Уокен действительно начал свою карьеру в индустрии развлечений как танцор. Он играл роли в мюзиклах, прежде чем получить признание в киноиндустрии.

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс - актриса, удостоенная премии "Оскар". Она прославилась после своей роли в " Зорро" и "Ловушке". К 4 годам Кэтрин уже начала брать уроки танцев, а к 15 она бросила школу, чтобы присоединиться к гастролирующей музыкальной постановке.

В возрасте 17 лет она играла главную женскую роль в мюзикле "42-я улица". Актриса также училась в Музыкальном театре в Лондоне, прежде чем прославиться в Голливуде.

Альфонсо Рибейро

Рибейро - актер, наиболее известный своей ролью в телевизионном ситкоме "Принц из Беверли-Хиллз", где он демонстрирует свои превосходные танцевальные навыки. Он, без сомнения, великий танцор, даже участвовал в танцевальных конкурсах и был победителем 19-го сезона "Танцев со звездами".

Сэм Рокуэлл

У этого актера есть довольно много танцевальных клипов в интернете. Некоторые называют его "танцующей машиной" из-за того, что он всегда умудряется выполнять самые разные танцевальные движения.

Пенелопа Крус

Еще одна актриса, которая умеет танцевать. Пенелопа Крус утверждает, что ее история в танцах помогла ей в ее карьере в кино, особенно в ее роли во франшизе "Пираты Карибского моря". Она появлялась в таких известных фильмах, как "Проснувшись в Рино", "Убийство в Восточном экспрессе", а также получала номинации на премию "Золотой глобус" и "Оскар".

Несомненно, превосходная танцовщица, Круз сосредоточилась на танцах в самом начале своей карьеры. В Национальной консерватории Испании она изучала классический балет в течение девяти лет, а затем взяла уроки испанского балета. В школе Кристины Роты она училась еще четыре года.

Эми Адамс

Будучи актрисой, Эми Адамс когда-то мечтала стать танцовщицей. Она училась в танцевальной компании Дэвида Тейлора, с честолюбивым намерением стать балериной. К 18 годам актриса, дважды получившая премию "Золотой глобус" за лучшую женскую роль, решила, что она недостаточно одарена, чтобы стать профессиональной балериной, и пошла по новому пути в музыкальном театре.

Ее карьера танцовщицы началась в 1994 году, за несколько лет до того, как она получила признание в качестве профессиональной актрисы, а также выиграла два "Золотых глобуса" с шестью номинациями на премию "Оскар".

Зои Салдана

Это 2-я самая кассовая киноактриса (по состоянию на 2019 год), и она любит танцевать. Зои появлялась в некоторых из самых больших фильмов всех времен, включая "Звездный путь", "Аватар", "Стражи Галактики" от "Марвел" и "Мстители: Эндшпиль".

Зоя Салдана утверждает, что, несмотря на все формы танца, которые она изучала, балет был ее страстью, но ей пришлось бросить его. Зои - одна из тех актрис, от которых вы не ожидали бы, что они умеют танцевать, поскольку она редко это делала на съемочной площадке.

Том Хиддлстон

Актер, который играет популярного персонажа Локи в фильме "Тор" от Marvel, а также в фильмах-сиквелах, - отличный танцор.

Однажды он продемонстрировал свои танцевальные навыки на Корейском промо-мероприятии в 2013 году. На самом деле Том настолько хорош, что интернет сделал несколько GIF-изображений его в режиме танца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что эти актеры хорошо танцуют?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Только Хью. Он еще в рекламе чая пел и танцевал, помните?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.