Наследник Рокфеллеров выбрал себе в жены россиянку: кто она и как выглядит

Представитель выдающейся американской семьи Рокфеллер Майкл Чарльз является филантропом и коммерсантом. Свою любовь он встретил не на каком-нибудь значимом мероприятии, а в смартфоне. Эта история идентична сказке о Золушке, но Грищенко Ольга на бедную девушку не похожа и на момент знакомства с Майклом могла себе многое позволить. Кого выбрал себе в жены наследник Рокфеллеров, расскажем в статье.

Знакомство в смартфоне

Известно, что Ольга является вице-президентом концерна «Синергия». Этот пост она заняла после того, как оставила руководящую должность в «Роснефти». Однажды Майклу и Ольге пришлось рабочие вопросы обсуждать в смартфоне. С течением времени официозное общение незаметно трансформировалось в неформальное, а молодые люди ощутили любовь друг к другу.

Реальная встреча Майкла и Ольги долго откладывалась, так как они оба были трудоголиками. Наконец молодые люди решили встретиться в Греции во время небольшого отпуска. Теперь Майкл и Оля планируют долгую и счастливую совместную жизнь!

Первая встреча

Майкл сказал, что в Оле он увидел сногсшибательный баланс между решительностью и женственностью, который тотчас же его покорил. Оля говорит, что на первом свидании у нее закружилась голова и подкосились ноги при виде Майкла. Что же это, если не реальная любовь?

Ольга Грищенко – лидер по натуре, привлекательная и уверенная в себе девушка, и ее будущий супруг, не задумываясь, отдал ей в отношениях главенство. Этот момент покорил Олю еще больше, и она поняла, что может быть самой собой именно с этим парнем. Кстати, Майкл согласился сидеть с ребятишками (а молодые уже планируют малышей), пока Оля будет строить свою карьеру.

Будущая свадьба

Влюбленные пока не решили, где будет проводиться их брачная церемония, но уже точно знают, что будут жить в Лондоне, куда Ольга переедет из Москвы. Переезд в Англию для Оли является важным мероприятием, так как у девушки имеется множество незавершенных проектов в РФ.

Русская невеста не желает принимать участие в семейном бизнесе Рокфеллеров. Она считает, что это лишит ее независимости. Более того, Оля говорит, что после свадьбы будет зарабатывать намного больше Майкла! Она также не планировала брать фамилию будущего супруга, но парень настоял.

Майкл и сын Ольги, Данила, уже подружились. Данила учится в Нью-Йорке и планирует поступить в Колумбийский институт, где в свое время учился и Майкл. Будущий отчим Данилы с изумлением отметил, что даже акцент у них идентичный.

Подробности

Где и как познакомились Майкл и Ольга? Девушка говорит: «В прошлом году мы связались в WhatsApp по поводу одного проекта. Мы долго общались дистанционно, обсуждая рабочие вопросы. Мы говорили на английском языке и судили друг о друге только по снимкам в мессенджере. Когда мы обговорили все рабочие вопросы, связь была прервана. Но через некоторое время Майкл написал: «Надеюсь, деловых тем у нас больше нет». Я сказала, что это действительно так, и мы начали неформальную переписку».

Что же зацепило Майкла в Ольге? Парень сказал следующее: «Когда мы обсуждали проект, мне понравилась манера общения девушки – очень грамотная, при этом обаятельная. Я всегда анализирую поведение людей, и Оля показалась мне гармоничной во всем. Чем дольше мы беседовали, тем больше я хотел с ней встретиться».

Известно, что до знакомства с Олей Майкл, который трудится и проживает в Лондоне, пару раз приезжал в РФ. Он был на Байкале, а также активно участвовал в защите озера от загрязнения.

Оля сообщила: «Майкл пришел на первую встречу в костюме тройке. В руках он держал шляпу. Очень аристократичный и элегантный». Майкл же сказал: «Я увидел девушку с очень сильным характером. Честно скажу, влюбился я очень быстро, но скрывал это тщательно».

Были ли сложности в общении? Майкл говорит, что если люди родились на разных материках, то разница менталитетов неизбежна. Но он с Ольгой нашел общий язык очень быстро. Майкл добавил: «Есть вещи, которые я не могу понять. К примеру, Ольга является сибирячкой и считает, что нормально после сауны прыгать в ледяное озеро. Я с ней согласен, но пока она не просит меня это сделать».

Ольга сообщила: «Майкл мне не делал предложение. Он просто сказал, что я буду его женой. Он просто поставил меня перед фактом». Пара планирует пожениться будущей весной в Греции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему Ольга отказалась взять фамилию будущего мужа?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Все фото постановочные, т. е. жених и невеста позируют на камеру. Что будет дальше - посмотрим)))
Копировать ссылку
А, что там можно смотреть. Одно дело общаться на расстоянии, и так между делом, совместно проводить время. А, другое дело разделить свою жизнь с другим человеком, совместно с ним проживать,это как небо и земля. И вопрос заключается в том, что у американцев другой менталитет и мышление - в них сильный дух свободы, у них другие ценности и принципы,а россияне -рабы и мышление у них рабское, как и Россия в целом, поэтому этот союз будет недолговечным, нельзя смешивать кофе и водку, это несовместимо.
Копировать ссылку
Человеку надо выбирать спутника или спутницу того, кто разделяет его взгляды, убеждения и мировоззрение в целом, кто понятен и близок по духу. Кто думает как ты и поддерживает. Поэтому на что тут смотреть))).
Копировать ссылку
И примечательно то, что когда россияне как и белорусы встречают человека, в котором сильный дух свободы, они начинают к нему испытывать неприязнь, стремятся погасить в нем огонь свободы, сделать его таким же как и они -обыкновенным рабом, начинают гнобить. Все должны быть одинаковыми, это не мудрость жизни, а чистое безумие. Мы должны уважать и наслаждаться разнообразием во всем.Так что я думаю этому человеку еще предстоит узнать сварливость и гнобизм русского народа в этой единице.
Копировать ссылку
А ты своё негодование и претензии выскажи им, напиши им письмо и потребуй чтобы они послушали тебя, прикажи в конце концов!
Копировать ссылку
Я уважаю свободную волю человека, тем более каждый должен жить своим умом. Зачем мне им писать и что-то требовать, я их лично не знаю, помне безразлична их судьба, чтобы я предпринимала
Копировать ссылку
Ну а кто их тогда может наставить на путь истинный как не Вы!
Копировать ссылку
Случайно скинулось) не успела, вот ответ.Я уважаю свободную волю человека, тем более каждый должен жить своим умом. Зачем мне им писать и что-то требовать, я их лично не знаю, мне безразлична их судьба, чтобы я предпринимала какие-то действия.У меня в жизни такие обстоятельства, что у меня мало общения, поэтому я иногда комментирую статьи - и таким образом излагаю свои мысли, восполняя дефицит общения.Хотя писать комментарии - общением назвать нельзя, но все же, ты высказываешь свои мысли.
Копировать ссылку
На путь истинный никто никого в этой жизни наставить не может Мы не можем принять решения за кого-то.Человек может выслушать тысячу советов, но решение всегда остается за ним - и это решение принадлежит только ему одному. Во-первых,влияние на них должны оказывать их родители и иные близкие люди, а не чужие и посторонние им люди, во-вторых, я себя уважаю и людям не навязываюсь, поэтому первая никому не пишу и не навязываю свое общение.
Копировать ссылку
И ваш совет написать им - лишен благоразумия. Написать чужим людям и что-то требовать, так может поступить только сумасшедший, а комментарии - это безобидная вещь - лишь реализация права на свободу слова.Болтовня и ничего больше.
Копировать ссылку
В Вас так много благоразумия, а я-то по глупости думала, что Ольга нормальная женщина, а оказалось рабыня Изаура и будет гнобить дух свободы Майкла Чарльза Рокфеллера.
Копировать ссылку
В своих комментариях, я делюсь своим мнением с обществом, их же кто-то читает. пусть даже никто и не отвечает, мне хочется делится своими мыслями, и ничего более. А у меня их очень много.Я писала обобщенно, я же их лично не знаю, как я могу что-либо судить о них. Но, честно, я не слышала о том, что есть пара, которая счастлива в союзе, где один человек американец, а другой -русский. Может настоящая любовь может преодолеть все, может у них -и есть такая любовь.
Копировать ссылку
А, если честно, я еще хоть как-то могу поверить в прочность союза между простым американцем и простым русским. Но, если возникает какая-либо симпатия между американцем и русским, где оба или один - субъект политической власти, общественной деятельности, то это вообще нереально, это означает одно, что ты в постели с врагом- и надо быть на стороже и в напряге постоянно. Каждый будет тянуть канат в свою сторону- это не наслаждение любовью, это банальная борьба, а борьба - погубит любовь.
Копировать ссылку
Борьба не приносит счастья, и когда-нибудь, кто-то перетянет этот канат в свою сторону, человек потеряет себя как личность, зачем идти по такому пути, надо совместно жить с тем человеком, который разделяет твои убеждения, кто твоя вторая половинка, кто близок по духу.
Копировать ссылку
Видно вы никогда не были молодой! Вам 70 лет?
Копировать ссылку
Нет, мне не 70 лет).Но я с раннего периода своей жизни (отрочество) осознала всю ответственность, которая легла на мои плечи.Мои взгляды, убеждения и мировоззрение в целом формировались в отрочестве, а главное они формировались в любви. Когда близкие родственники воспитывают ребенка в любви - она никогда не поменяет направление своих убеждений и т.д. А любовь -это и есть ответственность. Любовь - ни при каких обстоятельствах сторону не меняет, и не меняет преданность своим убеждениям и т.д..
Копировать ссылку
Я устала от Вас!!!
Копировать ссылку
Да, от меня можно устать) потому что поверхностные люди никогда не смогут оценить глубину мышления своего собеседника. Как не каждый может летать, так и не каждый может глубоко нырять. Поэтому в моем кругу -поверхностных людей-нет, я с ними общаюсь только здесь.Извините за неудобства, которых я вам не доставляла).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.