Как похудеть на 30 килограммов? 6 советов от Светланы Пермяковой

Потрясающее преображение российской актрисы Светланы Пермяковой мало кого оставило равнодушным, ведь ей удалось похудеть на 30 кг. Женщина поделилась 6 правилами похудения, которых она рекомендует придерживаться всем тем, кто ведет борьбу с лишним весом. Давайте рассмотрим все эти секреты.

Правило 1

Актриса советует не возлагать надежды на чудо-средства. «Не поддавайтесь на провокации. Вы сможете похудеть только в том случае, если приложите определенные усилия», — заявила Светлана. Она также рассказала, что ее постоянно спрашивают о том, как ей удалось сбросить вес после родов, и она с радостью делится полезными рекомендациями.

Правило 2

Она уверяет, что к первому шагу ее подтолкнули проблемы со здоровьем и постоянное чувство усталости. Кроме этого, ей хотелось сменить гардероб и выглядеть красиво для своей дочки. Именно здоровье и должно стать главным стимулом для похудения.

Правило 3

Как известно, главный залог похудения кроется в отказе от сладостей и других малополезных блюд. Актриса убрала их из своего рациона. Кроме этого, она исключила копчености и соленые продукты. Сегодня актриса может позволить себе такие продукты крайне редко, поскольку она довольна своим весом.

Правило 4

Светлана советует полностью отказываться от вкусностей. Она уверяет, если ограничить их сразу же, организм будет подвержен стрессу, в итоге он начнет откладывать запасы в виде жировых отложений.

Актриса рекомендует разнообразить свое меню и изредка баловать себя чем-то запретным. Она рассказала, что ее любимые сладости – это козинаки и конфеты, поэтому она периодически покупает себе эти лакомства. Однако на следующий день она строго воздерживается от таких продуктов и налегает на полезные блюда.

Правило 5

Актриса заявляет, что необходимо настроить себя и дождаться первых результатов, а именно снижения веса. Это обязательно станет дальнейшим стимулом продолжать борьбу за стройное тело. Светлана также поделилась, что после того, как ее вес начал снижаться, она стала чувствовать себя намного лучше. Сегодня актриса носит наряды 48-50 размера, у нее больше не возникает проблем с подбором одежды.

Правило 6

Ни для кого не секрет, что для похудения приходится уделять немало времени физической активности. Светлана отмечает, что она старается как можно чаще ходить пешком. Как только появляется свободное время, Пермякова тут же отправляется на длительную пешую прогулку со своей дочерью. Именно это позволяет актрисе поддерживать свой вес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас мотивируют такие преображения? На сколько килограмм вы бы хотели похудеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.