Что делают звезды, когда они в ярости? Сэр Элтон Джон, например, выбросил из самолета дизайнерскую сумку от "Гуччи" за 4000 $

Каждый человек время от времени теряет самообладание. Только одни при этом могут вести себя более-менее адекватно, а другие нет. Звезды шоу-бизнеса тоже выходят из себя. Думаем, что весьма интересно будет узнать, а что они при этом делают. Как справляются со своим гневом? Сэр Элтон Джон выбросил из самолета весьма ценную вещь.

Спасет от гнева... сумка

Элтона Джона знает каждый, кто хоть немного увлекается музыкой. Ведь это британский певец и композитор. У него большое количество поклонников во всем мире. Певец не только восхищает их своим талантом, но и время от времени шокирует своими действиями.

В плохом расположении духа звезде тоже приходится бывать. Отправившись на своем частном самолете в прощальный гастрольный тур, звезда явно вышла из себя! Когда самолет приземлился в Сиднее, Элтон Джон выбросил из окна дизайнерскую сумку от "Гуччи". А цена ее ни много ни мало, а четыре тысячи долларов! Так и не справившись со своим раздражением, звезда спустилась к ожидающей его у трапа самолета свите.

Вспышки гнева и раздражения могут случиться у Элтона Джона и на концертах. Он может накричать на охранников, которые несправедливо выводят из зала его поклонников. Правда, нужно отдать ему должное, он жалеет впоследствии о своем поведении и приносит извинения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам удается сохранять самообладание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.