«Безумно счастлива быть бабушкой»: у 54-летней Таисии Повалий появился внук

Помните, какую чувственную композицию Таисия Николаевна исполнила с тогда еще молодым и задорным Николаем Викторовичем Басковым. Да, когда звучала песня, верилось, что у них может быть роман. А теперь спустя 14 лет Таисия Николаевна стала бабулей, теперь уж ей не до романов, сегодня ее интересует исключительно внук.

Таисия Повалий отменила все несрочные мероприятия, чтобы проводить больше времени с кровиночкой

Да, знаменитая женщина или нет, но дамы становятся одинаково одержимы детьми детей, когда те появляются. Вот и Таисия Николаевна не стала исключением из этого общего правила. Ей было бы хорошо, если бы ее вообще ничто от внука не отвлекало.

Но, наверное, и родители хотят понянчиться с сыном. Однако у бабушки приоритет все равно. Радостное событие случилось несколько недель назад, но оно тщательно скрывалось от прессы, чтобы информационные коршуны не налетели и не навредили младенцу своими негативными биотоками.

Ну а если серьезно, то сын Денис просто попросил маму пока попридержать коней и не поднимать шума. Что и было исполнено. Поэтому семейство хотя бы несколько недель пожило в свое удовольствие без пристального внимания камер и похотливых очей журналистов.

А теперь, видимо, все потечет в обычном ключе, и вести будут приходить из дома певицы, зато у ребенка сразу начнется формироваться иммунитет, что тоже неплохо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, какая бабушка получится из Таисии Николаевны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.