Жена Бориса Грачевского не скрывает беременности и носит обтягивающие платья

В этом году отметил свое 70-летие Борис Грачевский. Торжество по поводу его юбилея было очень пышное. На праздновании присутствовала его молодая 34-летняя супруга Екатерина Белоцерковская (актриса и певица). Поженились они в феврале 2016 года, а в 2017-м пара решила устроить пышное торжество по поводу своей свадьбы.

Беременность супруги

На праздновании юбилея Борис сказал, что его жена – главное достижение в жизни. Он также рассказал о том, что в день рождения супруга устроила ему невероятный сюрприз с черной икрой и воздушными шарами.

Этой осень в прессе появилась информация о том, что скоро у Бориса Грачевского и Екатерины Белоцерковской появится ребенок. Поводом для таких домыслов стало то, что супруга Бориса начала появляться на людях в одежде свободного кроя.

Ранее звездная пара не давала вовсе никаких комментариев по этому поводу. Но вот буквально на днях Борис и Екатерина подтвердили тот факт, что в 2020 году у них действительно родится ребенок. Появились Грачевский и Белоцерковская на одном из светских мероприятий. Там певица Екатерина Белоцерковская продемонстрировала свой округлившийся животик.

Также хотелось бы напомнить, что о романе звездная пара объявила в сентябре 2015 года. До этого времени вся информация была на уровне слухов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, насколько правильно поступает жена Бориса Грачевского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.