Главный кулинар страны в молодости не носил усы и был харизматичным красавчиком

С легкой руки создателей сериала "Кухня" актера Дмитрия Назарова стали называть главным кулинаром страны. Поклонникам этого талантливого человека будет интересно узнать, что Дмитрий - личность, имеющая разносторонние интересы. А еще, что он прирожденный актер и в молодости был совсем другим. Вот что известно из биографии Дмитрия Назарова.

Пророчество

Актерская карьера Дмитрия была напророчена ему акушеркой, которая принимала роды у его матери. Новорожденный так звонко заявил о своем появлении на свет, что женщина произнесла: "Актером будет!" И не ошиблась. Но пророчество сбылось после долгих лет поисков своего предназначения в жизни.

Юность

В молодости Дмитрий был склонен к полноте. Был спокойным и степенным симпатичным парнем. Взросление наступило после случайного события. Когда в подъезде его дома на парня, идущего домой с продуктами, напали хулиганы. Они отняли сумку и кошелек парня, избили его.

Именно тогда Дмитрий понял, что пришло время становиться взрослым. И настоял на своем зачислении в секцию боевых искусств. Год упорных тренировок - и мальчик научился отвечать на грубость.

В поисках себя

Известно, что у Дмитрия дворянские корни. Он всегда мечтал стать актером, но не поступил в театральное училище. И стал довольно успешным поваром. Проработав в этой сфере 4 года и достигнув определенного уровня, Дмитрий повторил попытку поступления в Щукинское училище. И она увенчалась успехом. Наступило время осуществления детской мечты.

"Кухня"

По завершении учебы было много ролей, среди которых и в иностранных картинах. Ситком "Кухня" подарил Назарову роль шеф-повара Баринова. 4 года съемок принесли актеру всенародную любовь. На экране Дмитрий великолепно смотрелся в дуэте с красавицей Мариной Могилевской. Он отлично выглядит, невзирая на свой возраст. Его харизматичная личность притягивает внимание многочисленных поклонников.

Экранными партнерами Назарова стали ныне покойный Олег Табаков, эпатажный Дмитрий Нагиев и многие знаменитые актеры.

Последние новости

Назаров склонен сохранять приватность личной жизни. Известно, что он был женат трижды. Есть взрослая дочь, которая уже сделала его дедом. Также главный шеф-повар страны не распространяется о теперешней семье. Считает, что не стоит афишировать информацию о своем доме и родне.

На днях на экраны вышло продолжение сериала "Кухня". Сюжет еще более оригинальный. Актеры все так же интересны зрителю, значит, впереди много веселых часов у экрана. Эта зима будет уютной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ли вы смотреть новый сезон сериала "Кухня"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.