Счастливый семьянин: как выглядят жена и дочка знаменитого "Нюхача"

Актерская жизнь непредсказуема и удивительна. Случается, ты становишься известен всей стране еще подростком, а бывает и так, что долгие годы тебе приходится прокладывать путь к своему зрителю. В жизни русского «Шерлока Холмса», «Нюхача» Кирилла Кяро именно так и случилось.

Путь к актерству

Кирилл Кяро родился в Таллине в 1975 году. Несмотря на то что с детства он говорил на русском языке, себя по национальности считает именно эстонцем из-за того, что вырос в этой стране и с молоком матери (которая, кстати, русская, а вот отец – наполовину эстонец) впитал в себя ее культуру.

По собственному признанию Кирилла, в детские и подростковые годы актерством и вообще искусством он интересовался мало. А вот спорт весьма его увлекал – подростком Кирилл несколько лет серьезно занимался восточными единоборствами. Тем не менее, когда в школе появилась театральная студия, девятиклассник Кяро в нее записался – хотел поставить сценическую речь и стать более коммуникабельным, не собираясь при этом подаваться в актеры. Однако через два года все изменилось, и по окончании школы Кирилл уехал в Москву – поступать в "Щуку". И поступил – на курс к М.А. Пантелеевой, у которой помимо него училось еще немало известных ныне актеров (так, например, однокурсником Кирилла был небезызвестный Антон Макарский).

Творчество

После выпуска Кирилл играл в Московском театре у Армена Джигарханяна, затем служил в родном Таллине, потом вновь вернулся в российскую столицу и с 2005 года начал плотно покорять кинематограф. Путь его к признанию был долгим и тернистым, Кяро не скрывает, что помимо актерской деятельности успел поработать и дворником, и официантом, и турагентом. В 2007 году он наконец впервые получил хоть и незначительный, но долгожданный зрительский отклик – первую известность ему принес сериал «Ликвидация». А по-настоящему знаменитым Кирилл Кяро стал шестью годами позже, после выхода сериала «Нюхач» - о человеке, который блестяще раскрывает самые сложные преступления а-ля Шерлок Холмс. Кяро исполнил в этой картине главную роль, и с тех пор он весьма востребован у режиссеров.

Личная жизнь

Кирилл - достаточно открытый человек, и свою личную жизнь, как и творческую, он не скрывает. В молодости он был женат на девушке по имени Анастасия. Свело их студенчество – они учились вместе. Как это часто бывает у студентов, быстро поженились, а прожив вместе всего полгода, разбежались, и Кирилл уехал в Эстонию.

Через пять лет он вернулся в Москву не один, а со своей новой девушкой, с которой вместе до сих пор. Гражданскую жену Кяро зовут Юлией. Она работала вместе с Кириллом в таллинском театре – отвечала за пиар, рекламу, фоторепортажи. Так у них все и завертелось.

Год назад Кирилл и Юлия впервые стали родителями – на свет появилась их дочь Мира. Кяро души не чает в малышке и радует поклонников в "Инстаграме" трогательными снимками с крошкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится актер Кирилл Кяро? В каких ролях вы его видели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.