Британская актриса и звезда "Звездных войн" Дейзи Ридли заявила, что ей нет дела до королевы, а Букингемский дворец назвала бесполезным зданием

Дейзи Ридли стала известной довольно рано. Сейчас ей всего 27, а о ней уже знают все киноманы и не только. После главной роли в седьмой, восьмой (а теперь уже и девятой) частях культовых «Звездных войн» девушка стала мегапопулярной. Правда, ей самой это, похоже, вовсе ни к чему. Актриса постоянно жалуется в интервью на назойливых папарацци, отсутствие личной жизни и проблемы со здоровьем из-за постоянных стрессов.

Высокая цена популярности

Дейзи Ридли призналась, что у нее образовались язвы в стенке кишки из-за стресса, вызванного игрой в «Звездных войнах». 27-летняя актриса сказала, что в период съемок чувствовала себя «скелетом» и «призраком». Игра в двух последних частях культового фильма далась ей очень непросто. Организм, и без того не слишком здоровый, дал окончательный сбой.

В откровенном интервью одному из британских изданий звезда экрана поделилась, что в конце концов она взяла шестимесячный отпуск, чтобы просто расслабиться и наслаждаться спокойным ритмом повседневной жизни. Ридли сказала: «Я видела мою фотографию на лондонской премьере. Я была такая худая, моя кожа была ужасной... Я сделала тесты, и оказалось, что мое тело не усваивает питательные вещества. Я была как маленький скелет, я так устала. Я становилась призраком».

Дома и стены лечат

Наконец, найдя правильный баланс между работой и личной жизнью, звезда телевидения и кино добавила: «Мне просто нужно побыть дома и, честно говоря, расслабиться». Ридли прилетела в Лондон и попыталась вести максимально простой образ жизни.

Дейзи призналась: «Просто быть в Лондоне так приятно – не нужно никуда торопиться. Я могу жить как все обычные люди. Я люблю стирать свою одежду, я вообще люблю стирать. Когда ты много работаешь, ты должен сделать все это за один день. Но теперь я отдыхаю и никуда не спешу. Я снова начала ездить на метро. Я забыла, что это такое. И знаете что? Мир не перестал вращаться, пока я потеряла счет времени на съемках. Это действительно хорошо. Все остальные заставляли меня чувствовать, что это ужасно, что жизнь ужасна».

Актриса говорит, что за время отдыха поняла, что просто никогда не умела думать о себе, заботиться о себе. И не умела говорить «нет». Она выполняла беспрекословно все, что ей говорили, невзирая на отказ организма, усталость, нежелание и многие другие вещи. Теперь она стала более чутко относиться к сигналам своего тела, она смогла привести себя в форму.

Слова о королевской семье

Дейзи Ридли также поделилась своими мыслями о британской монаршей семье, признав, что «не следит за их жизнью». Она сказала: "Мне вообще нет дела до королевской семьи. Я не роялист. Но посмотрите, Букингемский дворец – огромное здание, и оно в основном не используется, почти пустует".

"Я собираюсь сказать вам кое-что шокирующее для иностранцев, но не для британцев: Букингемский дворец великолепен, но это здание, которое могло бы принести пользу обществу, стоит полупустое, не так ли? Я слышала, что королева Елизавета II использует только шесть комнат во дворце. Шесть из нескольких десятков! Это разве правильно? Это же первоклассная недвижимость!" - добавила Дейзи.

Мнение о своем персонаже

Говоря о том, чтобы снова сыграть в продолжении «Звездных войн», Дейзи отметила: «Это уже было похоже на конец... Я не могу себе представить это прямо сейчас. Не знаю, что произойдет через несколько лет. Хотя Рей часто называют сильным персонажем, ей присуща борьба с обстоятельствами, с собой. Мне это близко, мне легко это сыграть. Людей привлекает этот персонаж. Не потому, что Рей сильна, а потому, что она удивительна, необычна. Она очень тонкая натура, она личность. Мне удалось это глубоко прочувствовать и передать. Мне было трудно не расстраиваться во время финальной эмоциональной сцены. Я продолжала плакать даже после того, как режиссер сказал "стоп"».

Шоу должно продолжаться

Действие в «Скайуокер. Восход» происходит через год после событий «Последних джедаев», когда остатки сопротивления вновь оказываются перед Первым Орденом. Тем временем древний конфликт между джедаями и ситами достигает своего апогея, и сага Скайуокера заканчивается.

По прогнозам, «Скайуокер. Восход», который выйдет на экраны 20 декабря, дебютирует с колоссальными 205 миллионами долларов на своих первых выходных. Хотя это, безусловно, немало, эта часть станет дебютом с самыми низкими кассовыми сборами в трилогии сиквела после «Звездных войн» 2015 года: «Пробуждение силы» (247,9 млн долларов) и «Звездных войн» 2017 года: «Последние джедаи» (220 миллионов долларов).

Хотя последний девятый фильм положит конец этой эпической саге, Disney и LucasFilm все еще планируют снимать много историй, происходящих в этой галактике далеко-далеко. Сценарист и режиссер «Джедаев» Райан Джонсон был приглашен для написания совершенно новой трилогии «Звездных войн», которая не будет связана со всем известной сагой.

Этому межпланетному сюжету суждено еще не раз напомнить о себе в книгах, фильмах, анимационных проектах. Так что Дейзи Ридли вряд ли засидится без работы, даже если сама этого захочет. Шоу настолько масштабно, что должно продолжаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Дейзи Ридли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.