После долгих лет отчуждения Энрике Иглесиас наконец помирился со своим отцом Хулио Иглесиасом

Энрике Иглесиас не разговаривал со своим отцом в течение многих лет. Он разорвал все отношения со своей семьей. Певец утверждает, что жил почти три десятка лет, не разговаривая со своим отцом и родственниками. Гордость не позволяла пойти на примирение. Бывший менеджер Хулио Иглесиаса, Альфредо Фрайле, знаком с Энрике с детства. Он всегда пытался помирить Энрике с отцом. Но все попытки не давали никаких положительных результатов. Даже несмотря на то, что отец и сын жили в одном городе, они старались не замечать друг друга даже во время случайной встречи.

Подробности о сериале

Недавно Фраиле связался с Хулио Иглесиасом, чтобы сообщить ему, что Netflix готовит сериал о жизни певца. За свою успешную карьеру 76-летний Хулио Иглесиас продал 300 миллионов альбомов, а Энрике - 44 180 миллионов, но все еще впереди.

Хулио говорит, что когда ему позвонил сын, он был очень ласков, будто они не разговаривали всего неделю. В поисках материала для сериала он нашел фотографии Энрике, который играл со своими детьми.

Отец описывает сына как хорошего человека, щедрого, благородного. "Он хороший и талантливый мальчик, проблема заключалась в том, что он хотел идти своим путем, а я считал, что он должен сделать свою карьеру так, как мне этого хотелось", - сказал Иглесиас-старший.

Родственные связи невозможно разорвать

Но от имени Энрике Иглесиаса не было никаких заявлений о его отце, так как их отношения распались очень давно.

Но совсем недавно, пару недель назад, Энрике признался журналистам, что сценарий сериала настолько тронул его, что он был мотивирован, чтобы позвонить своему отцу.

"У нас сложился просто замечательный разговор. Я был в хорошем настроении. Этот разговор меня очень успокоил", - сказал певец.

Он уверяет, что период, в котором он не разговаривал со своим отцом, больше не будет заголовком во всех газетах и журналах. Все проблемы и обиды остались в прошлом.

В ранних интервью певца никогда не было произнесено ни слова об отце.

Переломный момент в жизни популярного певца

В 18 лет Энрике полностью расстался со своей семьей. И это было очень сложно. Он ушел из дома и не общался со своим отцом более десяти лет, пока его дедушка не умер. Связь была вновь восстановлена, но не надолго. Много лет молодой певец страдал, но сильная любовь к музыке давала ему надежду на то, что все рано или поздно будет непременно хорошо.

Когда Хулио Иглесиас развелся с Изабель Прейслер в 1978 году, его трое детей, Чабели, Хулио Хосе и Энрике, остались с ней в Мадриде, а отец поселился в Майами.

Спустя некоторое время трое братьев отправились в Соединенные Штаты вместе со своим отцом. Тогда Энрике было всего шесть лет.

Когда он достиг совершеннолетия, он ушел из дома, потому что думал, что его отцу не понравится то, чем он любит увлекаться.

Альфредо Фрайле, менеджер Хулио Иглесиаса, прокомментировал, что Энрике отправил один из своих альбомов отцу, который облил грязью своего сына и то, что ему удалось сотворить.

"Он мой отец, и я люблю его всей душой. Я восхищаюсь им, я уважаю его и даже отчасти понимаю, что он сделал как в своей карьере, так и в личной жизни", - сказал Энрике.

Энрике встречается с Анной Курниковой вот уже 18 лет. На сегодняшний день певец очень счастлив, так как его возлюбленная подарила ему замечательных близнецов.

Анна всегда поддерживала и успокаивала своего возлюбленного. Она всегда верила в его успех. За это певец ей очень благодарен. Теперь у звездной семьи все хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью этой звездной семьи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отцы и дети...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.