«Мне стало некомфортно»: Юлия Барановская раскрыла подробности развода с Аршавиным

Тридцатичетырехлетняя ведущая поведала средствам массовой информации о том, что подтолкнуло ее к расставанию с неверным супругом, спортсменом Андреем Аршавиным. Юлия очень переживала, когда перебралась вслед за мужем в Великобританию, не зная в этой стране ничего.

Но благодаря своему характеру Барановская сумела найти нужный ритм и устроить жизнь свою и детей. В то время как ее гражданский супруг говорил, что ему не нравится выступать за "Арсенал".

Что произошло

По рассказу Барановской, в какой-то момент она поняла, что справилась, что у них все замечательно устроено, дети заняты там, где телеведущая и планировала. И развод с Андреем Аршавиным произошел из-за того, что она выросла как личность. Как сказала Юлия, она рассталась с супругом, когда поняла, что ей стало некомфортно в семье.

Барановскую не остановило даже то, что они с Аршавиным не были официально супругами, а значит, на алименты телеведущая претендовать не могла.

Юлия Барановская считает, что ответственный отец не бросит своих детей, его не нужно заставлять это делать.

Телеведущая десять лет прожила в неофициальном браке со спортсменом и родила от Аршавина троих детей – сыновей и дочь. Шесть лет назад футболист бросил свою семью и ушел к Алисе Казьминой, с которой спустя время развелся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие передачи с Юлией Барановской вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.