Стас Михайлов без бороды: Борис Корчевников показал раритетное фото певца

Сегодня его концертные залы заполнены до отказа, а поклонницы преследуют буквально по пятам. Но так было не всегда. Когда-то Стас Михайлов только мечтал о славе и популярности, да и выглядел он лет 20 назад совсем по-другому: без бороды - эспаньолки. Раритетное фото певца показал Борис Корчевников в своей передаче "Судьба человека", очередной выпуск которой вышел на этой неделе.

Тернистый путь к славе

Известность настигла Стаса Михайлова только тогда, когда ему уже исполнилось 40. До этого начинающий сочинский исполнитель, приехавший вместе с другом покорять Москву, торговал пирожками и работал на подпевках у известных исполнителей. На одном из концертов от исполнил "вместе" с Филиппом Киркоровым всем известную композицию "Атлантида". Вот только Михайлова никто из зрителей тогда не знал.

Удачу начинающему певцу принесла песня "Свеча", которая понравилась слушателям одной из столичных радиостанций. Тогда Михайловым заинтересовались. А вот следующая композиция "Без тебя" стала настоящим хитом. Она-то и принесла провинциальному музыканту долгожданную популярность.

Самое ценное для певца, что его супруга Инна была с ним уже до того, как он стал известным. Вместе супруги 13 лет и воспитывают двух прекрасных дочерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Стаса Михайлова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.