Мама Брэда Питта решила, что ей пора вступить в игру и "приструнить" Анджелину

Как известно, развод Брэда Питта и Анджелины Джоли был довольно громким. Но и после него страсти никак не утихнут. И не последнюю роль в их раздувании играет бывшая супруга Питта. Она постоянно выдвигает против него все новые обвинения, касающиеся его неблаговидного поведения в браке.

В связи с этим Питту приходится обращаться в суд, чтобы защитить свою репутацию. Естественно, что его мама, Джейн Питт, находится на стороне сына. При этом она никогда не была в восторге от Анджелины, а теперь не может простить ее за столь неблаговидный развод.

Мать на страже репутации сына

Как сообщает издание Radar Online, которому Джейн дала интервью, матери актера хотелось бы, что называется, "вставить мозги" своей бывшей невестке, однако Брэд останавливает ее, попросив не вмешиваться. При этом сообщается, что делать это Питту приходилось не единожды, пресекая порывы своей озабоченной матери, стремившейся навестить Джоли и высказать ей все в глаза.

Однако пожилая женщина пока что не может успокоиться, читая в прессе сообщения о том, как Анджелина поливает грязью ее сына. И все-таки хочет высказать актрисе свое возмущение ее непорядочным, на взгляд матери, поведением.

Анджелина не дает видеться с внуками

Кроме того, Джейн Питт очень недовольна тем, что Джоли препятствует полноценному общению бабушки с внуками и отца с детьми. Поэтому встречи с детьми носят эпизодический характер, и мать Питта хочет исправить эту несправедливость. Но главное для Джейн на данный момент - это то, чтобы Анджелина перестала лить на Брэда потоки грязи.

Джейн предпочитает Дженнифер

А еще Джейн Питт признается, что первая ее невестка, Дженнифер Энистон, ей гораздо милее. И это, несмотря на то что с тех пор, как они разошлись с Питтом, прошло уже около 15 лет. Звезда сериала "Друзья" всегда нравилась Джейн больше, чем Анджелина. Поэтому пожилая женщина была бы очень рада, если бы они снова сошлись с Брэдом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы одобряете активность матери Брэда Питта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.