Застенчивый и скромный: в жизни Сергей Бурунов - полная противоположность подполковника Яковлева из "Полицейского с Рублевки"

Талантливый пародист Сергей Бурунов особенно полюбился российской публике после исполненной им роли подполковника Яковлева в сериале "Полицейский с Рублевки". Его герой, показанный с экрана, отличается своим особенным чувством юмора и раскрепощенностью. В жизни актер Сергей Бурунов сильно отличается от своего экранного персонажа.

О качествах Сергея Бурунова

В это очень сложно поверить, но в реальной жизни актер Сергей Бурунов - очень спокойный, мягкий и даже застенчивый человек. Сам Сергей признается, что все перечисленные качества у него врожденные и расстаться с ними пока никак не удается.

Личные качества актера сказываются на его предпочтениях в отдыхе - он предпочитает проводить свободное время в спокойной обстановке, где-нибудь на природе.

Актер признается, что его застенчивость нисколько не мешала ему вести бурную личную жизнь в молодые годы. Правда, до сих пор актер ни разу не был женат. По сей день он глубоко уверен в том, что ни одна женщина не станет для него ближе родной матери, которой не стало несколько лет назад.

Причиной отсутствия жены Бурунов также считает отсутствие свободного времени. Известно, что сейчас каждую минуту он посвящает то работе, то родителям, а чтобы на встречи с родными можно было выделить больше времени, актер купил квартиру недалеко от родного дома.

Личные качества и образы экранных героев

Узнав о том, что в реальной жизни актер Сергей Бурунов ничуть не похож на героев, показанных им с экранов телевизоров, многие удивляются и искренне не понимают, как ему удается так перевоплотиться.

Сергей Бурунов уверяет, что для него реальная жизнь и работа - это два совершенно разных понятия. Он умеет правильно настроить себя для работы перед камерой, раскрепоститься и показать своего персонажа так, чтобы зрителю было максимально интересно смотреть на него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая роль, исполненная Сергеем Буруновым, вам запомнилась ярче всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.