Билли Айлиш рассказала, о чем в действительности ее новый хит Xanny

Американская певица Билли Айлиш, которая исполняет песни для подростков, недавно выпустила музыкальный клип на песню Xanny. Этот новый хит стал сенсацией и покорил Интернет. Песня является интригующим фрагментом ее дебютного альбома «Когда мы все засыпаем, куда мы идем?»

Но хит имеет непонятное название и несколько запутанную лирику, поэтому многие не прониклись его смыслом. Поп-звезда Билли Айлиш объяснила, что на самом деле означает Xanny.

Что означает Xanny

Последний сингл из дебютного альбома Билли немного менее прямолинеен, чем другие произведения певицы, которые вы, возможно, уже слышали. По сути, Билли в песне окольным путем сказала «нет» запрещенным веществам. Слово Xanny означает ксанакс - популярное запрещенное вещество, которое употребляют люди во время отдыха. Как оказалось, оно широко используется, включая молодых людей в возрасте Билли.

В песне Xanny Билли поет о том, что ей не нужен ксанакс, и что она не желает себя лучше чувствовать сейчас или когда-либо.

Комментарии Билли

«До сих пор я просто пью кока-колу. Мне не нужен Xanny, чтобы чувствовать себя лучше, - гордо заявляет хор, когда бас своим звучанием перекрывает голос Билли. - Все дело в том, как одиноко может быть, когда все вокруг принимают запрещенные вещества, но ты решил не делать этого, так как ты не часть этого мира и не хочешь быть его частью».

«Если вы просто сидите в комнате и слушаете эту песню, припев начинает атаковать вас. Вы будто бы становитесь пассивным курильщиком, - сказала Билли MTV о песне. - Я просто хотела, чтобы это звучало так, как будто исполнитель песни реализует рециркулирующее дыхание».

Особенности видео с Билли

Видео Билли, снятое для песни Xanny, не менее загадочно, поскольку начинается с того, что она сидит на скамейке кремового цвета, одетая в соответствующий свитер и леггинсы. На первый взгляд все выглядит нормально, но через 35 секунд вы видите, что кто-то тушит сигарету об щеку певицы.

Выяснить, что именно Билли имела в виду, создавая это видео, которое может заставить зрителей отворачиваться и испытывать негативные чувства, сложнее, чем трактовать текст песни Xanny. Но просматривая его, каждый может понять, что Билли чувствует, когда ее оскорбляют или обижают другие.

Видео демонстрирует, что к лицу Билли прикоснулось много сигарет, что подчеркивает тот факт, что она чувствует себя одинокой в ​​мире курильщиков, и это причиняет ей физическую и эмоциональную боль. Судя по ее искаженному лицу, ясно, что она страдает в одиночестве и хочет, чтобы все это прекратилось, но это легче сказать, чем сделать, если все поступают одинаково.

В конце концов, Билли создала приятный сингл о силе давления со стороны сверстников, когда речь заходит о запрещенных веществах и курении, и она совершенно ясно дала понять, что не хочет быть частью этого.

Певица показывает реальную жизнь в своем видео, и вы знаете, Билли – это такой человек, который всегда делает то, что хочет сделать, независимо от того, какие чувства отразятся на вашем лице.

Немного о Билли Айлиш

17-летняя Билли родилась в семье музыкантов с шотландскими и ирландскими корнями в Лос-Анджелесе. В детстве она получила музыкальное образование, поэтому в 11 лет начала записывать собственные песни.

Также Билли занималась танцами, но в 2016 году получила серьезную травму и распрощалась с хореографией. У девочки также был синдром Туретта (расстройство ЦНС), но она полностью избавилась от него. В 2015 году для своего брата, у которого уже имелась собственная группа, она записала хит Ocean Eyes.

В 2017 году, в августе, девушка выпустила свой дебютный мини-альбом «Не улыбайся мне», после чего Apple назвала Билли UpNext Artist Apple Music. Это было связано с тем, что более 800 000 пользователей Сети добавили его в библиотеку.

И все же успех предыдущих песен Билли, а именно дебют Ocean Eyes, настиг девушку в начале 2018 года. Известно, что в феврале этого года сингл прослушивался более 35 млн раз на музыкальном веб-ресурсе Spotify.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь фанатом Билли Айлиш? Какой ее сингл вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.