Надоело быть маленькими миленькими: самые очаровательные юные принцы и принцессы со всего мира

Королевские семьи все еще существуют во многих странах мира, зачастую играя большую роль в культурной жизни. К примеру, в Великобритании королевская семья характеризуется как одна из самых основных туристических достопримечательностей и пользуется огромной популярностью. Однако в этой статье речь пойдет не о взрослых представителях этих семей, а об их детях. Так что здесь вы можете ознакомиться с фотографиями очаровательных принцев и принцесс, которые уже пользуются славой.

Габриэль Бельгийский

Вторую строчку списка престолонаследия Бельгии занимает принц Габриэль, старший сын короля Филиппа и королевы Матильды. Его обгоняет только старшая сестра - Элизабет.

Катарина-Амалия

Принцесса, родившаяся в 2003 году, является на данный момент первой в очереди на престол Нидерландов, поскольку является единственным ребенком короля и королевы.

Кристиан Датский

Принц Кристиан родился в 2005 году. Он является старшим ребенком наследного принца Фредерика, а потому является вторым в очереди на престол своей страны сразу после отца.

Принцесса Изабелла из Дании

Третьей в очереди на престол Дании является принцесса Изабелла, родившаяся в семье принца Фредерика и принцессы Марии. Кстати, она их второй ребенок и старшая дочь.

Принцесса Швеции Эстель

Маленькая герцогиня Эстергетландская родилась только в 2012 году, но это не мешает ей быть второй в очереди на престол после своей матери и деда.

Принц Габриэль

Маленький шведский принц, которому только два года, является вторым ребенком принца Карла Филиппа и принцессы Софии. Принц Александр является его старшим братом, а потому они соответственно занимают пятую и шестую строки в списке на престол.

Принцесса Элеонора Бельгийская

Принцесса Элеонора (крайняя справа) родилась в 2008 году в семье короля Филиппа и королевы Матильды. Она является их младшим ребенком, а потому стоит четвертой в очереди на бельгийский престол, после ее трех старших братьев и сестер.

Принц Джордж Кембриджский и принцесса Шарлотта

Родившийся в 2013 году принц Джордж занимает третье место в линии престолонаследия после своего отца и деда. Он является первенцем принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Ниже его в линии престолонаследия находится его маленькая сестра, которая является вторым ребенком пары.

Николас Шведский, герцог Ангерманландский и принцесса Леонора

Принц Николас, родившийся в 2015 году, является сыном принцессы Мадлен и ее мужа, Кристофера О'Нила. В настоящее время он занимает девятое место в очереди на престол Швеции.

А вот его сестра, которая старше на год, занимает на одну строчку выше в данном списке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этих представителях королевских семей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.