10 знаменитостей с самой аппетитной "пятой точкой"

Кто-то пробивает дорогу к славе и популярности грудью, а кто-то использует в качестве "тарана" совершенно другую часть своего тела. Ежегодно на небосклоне шоу-бизнеса зажигаются новые звезды с привлекающей внимание «пятой точкой», но мы расскажем только о тех, кто имеет самые аппетитные формы. Готовы взглянуть на необычный рейтинг?

Вот это формы!

Дженнифер Лопес никогда не скрывала своего восхищения от собственной же «пятой точки», которая, судя по ее словам, застрахована на миллион долларов.

Ким Кардашьян, скорее всего, самая известная обладательница пышных ягодиц. Формы Ким по сей день вызывают споры в обществе: кто-то считает ее идеалом женской красоты, а кто-то сравнивает ее зад с бампером грузового автомобиля.

Известная колумбийско-испанская исполнительница Шакира тоже пробила дорогу к сердцу своих фанатов с помощью ягодиц, которые неустанно демонстрирует в каждом клипе.

Популярная рэп-исполнительница Ники Минаж любит надевать обтягивающие платья, которые выгодно подчеркивают ее аппетитные формы.

Николь Шерзингер, удачно совмещающая карьеру певицы и телеведущей, подбирает наряды, подчеркивающие ее выдающуюся «пятую точку».

Легендарная Бейонсе, начавшая свою музыкальную карьеру в женском коллективе Destiny's Child, смогла добиться успеха в своем сольном проекте. И, как нам кажется, не без помощи своих аппетитных ягодиц.

Игги Азалия – популярная австрало-американская рэп-исполнительница, которая не стесняется демонстрировать свои формы в клипах.

Констанс Мари Лопес – американская киноактриса мексиканского происхождения, которая, несмотря на солидный возраст, не против выставить на показ свои ягодицы.

София Вергара – американская актриса, телеведущая и модель, которая пробилась на телевидение благодаря своей аппетитной «пятой точке».

На главном фото - американская актриса Келли Шэнинье Уильямс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.