Лучшие из лучших: самые богатые российские актеры на начало 2019 года

Не так давно был опубликован перечень самых богатых актеров России. Рейтинг составили специалисты кинематографической индустрии. Возглавил список артистов-богачей телеведущий и актер Нагиев Дмитрий. Его прибыли превышают 3,2 миллиона американских долларов.

Новостное федеральное агентство сообщает, что на ступеньку ниже по доходам среди отечественных актеров находится Федор Бондарчук. В его «копилку» набежало порядка 1 миллиона 300 тысяч долларов.

Следом разместилась актриса, единственная женщина в пятерке супербогачей, снимающихся в кино и сериалах. Речь идет о Светлане Ходченковой, которая заработала нелегким трудом один миллион долларов.

Наравне с Ходченковой специалисты расценивают прибыли харизматичного и востребованного Владимира Машкова, также в один миллион американских денег.

На пятой ступени рейтинга находится Козловский Данила, который отстает от Светланы и Владимира на 100 тысяч «бакинских». Стоит отметить, что в обзоре не учтены доходы российского актера от концертной и прочей вспомогательной деятельности.

Ремарка

Доходы указанных актеров впечатляют рядового россиянина. Однако, по сравнению с голливудскими звездами, это небо и земля. Поэтому большинство артистов отечественного кинематографа занимаются дополнительными заработками в виде какого-либо бизнеса, не связанного с киноиндустрией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что эти актеры - настоящие таланты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.