Мужской поступок! Знаменитые мужчины, которые признали своих внебрачных детей

Знаменитости всегда находятся не только в прицеле телекамер, но и под пристальным вниманием общественности. Тем не менее эти персоны все же являются по своей сути простыми людьми и потому ничто человеческое им не чуждо, в том числе и внебрачные связи. Обсуждение темы личной жизни любого известного мужчины – предмет для разговоров у миллионов их поклонников и поклонниц по всему миру. В этой статье мы расстроим представителей сильного пола, волею судьбы которые стали отцами внебрачных детей, а сами при этом являются кумирами целых поколений.

«Железный» Арни

Долгие годы общественность не знала, что известный актер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер при всей своей видимой порядочности все-таки, оказывается, сумел наставить своей жене «рога». Причем сделал он это не просто с какой-то голливудской красавицей, а с собственной домохозяйкой Милдред Баэной. В 1997 году от связи с этой женщиной мужчина стал отцом сына по имени Джозеф. Многие годы актер скрывал сей факт и лишь в 2011 году он признался своей тогдашней супруге в измене. Тем не менее есть и хорошая новость: Арнольд сумел наладить отношения с внебрачным сыном и даже как-то сказал, что гордится им.

Вовсе не шутник

Все мы привыкли видеть известного актера Эдди Мерфи в образе вечно улыбающегося комедианта, который на первый взгляд не способен на неприглядные поступки. Однако все-таки и этого лицедея настигла волна желания гульнуть на стороне. Мерфи и его бывшая подруга певица Мелани Би расстались еще в 2006 году, а весной 2007 у девушки родилась дочка Ангел Айрис. Эдди всячески отпирался от того факта, что он является папой этого ребенка. Дело дошло до того, что была проведена экспертиза ДНК, которая и показала, что комик все же является биологическим отцом Ангел Айрис. Со временем, когда страсти утихли, в 2010 году в одном из интервью Мелани заявила, что Мерфи даже стал проводить время с их совместной дочуркой.

Идеальный на первый взгляд

Легендарный спортсмен и актер многочисленных голливудских боевиков, Чак Норрис, также не может похвалиться идеальной биографией. В своей автобиографической книге каратист сделал признание, что в 1962 году он стал отцом, после того, как у него был бурный роман на стороне с другой женщиной, когда он был женат на Дайан Холечек.

Как заявил сам артист, у него была интимная связь с некой Йоханной в то время, когда он был военнослужащим и находился на базе ВВС США в Калифорнии. При этом он не признался ей, что был женат. Кроме того, он не имел не малейшего понятия о том, что является папой для девочки по имени Дина, пока она сама лично не написала ему об этом в 1991 году. В ответ на это послание, Норрис не стал требовать никаких анализов ДНК и полностью признал в ней своего ребенка.

Русский Рэмбо

Михаил Пореченков до того, как стал широко известным, жил в Таллине, где у него были интимные отношения с некой Ирой Любимцевой. В процессе их связи девушка оказалась в положении, а вот Миша не хотел стать отцом. И потому он принял кардинальное решение: бросил военное училище, в котором учился, расстался с Ирой и уехал из Прибалтики. Позже, пока Пореченков постигал азы лицедейства, его внебрачный сын по имени Володя рос и воспитывался мамой и бабушкой. Сам же Пореченков никакого участия в воспитании парня не принимал. Тем не менее, в 19 лет Вова все-таки решился позвонить биологическому отцу, а тот в свою очередь пригласил его Москву, где они и встретились. А вскоре молодой человек переехал жить к папе. Теперь же Михаил гордится Володей и даже ставит его в пример остальным своим детям.

Печальный финал

Еще задолго до того, как жениться на Ольге Дроздовой, Дмитрий Певцов планировал узаконить свои отношения со своей однокурсницей Лялей. К сожалению, роман с ровесницей закончился банально: молодая девушка забеременела, а Дима на тот момент мечтал об актерской славе. В итоге, она улетела в Канаду, где и родила сына Даниила. Спустя пять лет молодая женщина вернулась в Россию. Певцов не отказался от сына и стал поддерживать с ним отношения. Однако в 2012 году случилась настоящая трагедия: Даниил случайно выпал с балкона и в результате скончался больнице.

«Бригадир»,«поэт»,«бард»

Знаменитые актеры всегда стараются держать свои похождения на стороне в тайне. И все же, одному из печатных изданий удалось выяснить, что Сергей Безруков имел интимную связь с певицей Кристиной Смирновой во время съемок фильма «Есенин». После их бурного романа девушка родила лицедею двоих детей: дочку Александру и Сына Ивана.

Грузинская кровь

На протяжении нескольких лет Валерий Меладзе находился буквально меж двух огней: женой Ирой и любовницей Альбиной Джанабаевой. В этой борьбе молодость победила опыт, и певица сумела увести Валерия из семьи, где он воспитал двоих дочерей. Финальный аккорд в заочном противостоянии двух женщин поставил тот факт, что Джанабаева родила Меладзе сына, и он решился на развод. Спустя несколько лет у Валерия и Альбины родился еще один сын. Но все же в этой истории не все так гладко: и по сей день дети от первого барка так и не простили своего папу, и не хотят общаться со своими братьями.

Клявер

В 2010 году популярный певец из дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер принял решение официально объявить, что является отцом дочери Евы Полины Эвелин. Как оказалось, у пары был роман, когда артист находился в браке с другой женщиной. Справедливости ради заметим, что Денис хотел развестись, однако супруга три года не давал согласия на разрыв отношений. Со временем уже и сама Ева отказалась от продолжения любовной истории с Клявером. Но, невзирая на все это, сейчас Денис активно принимает участие в воспитании своей дочурки.

Несостоявшийся супруг

Осенью 2018 года Валентин Гафт нашел в себе силы признаться перед общественностью в том, что у него имеется внебрачный сын. Наследнику легендарного артиста сейчас уже 44 года и зовут его Вадим Никитин. Мама мужчины в молодости была влюблена в Гафта и состояла с ним в отношениях, однако в итоге вместе они так и не создали пару, поскольку Валентин бросил Елену.

Занятой человек

В жизни актера Хью Гранта был некоторое время такой период, когда он за 4 года сумел зачать четверых детей. При этом все его наследники были рождены от двух женщин, с каждой из которых лицедей не состоял в законном браке.

Легендарный музыкант

Эрик Клэптон также вошел в клуб знаменитостей, у которых есть внебрачные дети. У артиста есть дочка по имени Рут, которая появилась на свет в результате интимной связи Эрика с женщиной по имени Ивон Келии, когда он был женат на Пэтти Бойд. Однако познакомиться со своей дочуркой у Клэптона получилось лишь в 1991 году, когда ей уже было 6 лет.

Стивен Тайлер

В 1977 году у музыканта был кратковременный роман с фотомоделью Бебе Буэлл. В результате у влюбленных родилась дочка, которую назвали Лив. Причем девочка узнала о том, кто ее настоящий отец лишь в восьмилетнем возрасте, а до этого она думала, что ее папа - Тодд Рандгрен, реально приходящийся ей отчимом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к внебрачным связям знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.