6 звездных российских красавиц за 50 и за 70, которые выглядят не хуже холеных голливудских див

Красота славянских женщин впечатляет. Советские и российские актрисы, о которых мы хотим рассказать, прекрасны в любом возрасте. Героиням нашей статьи уже больше 50 и 70 лет, но это не мешает им быть не менее прекрасными, чем ранее. В каждом возрасте женщина может оставаться привлекательной.

Анастасия Вертинская

Анастасии Вертинской уже 73 года, но она по-прежнему прекрасно выглядит. Когда-то поклонники актрисы сравнивали ее с Вивьен Ли. Несмотря на возраст, женщина не утратила своих благородных черт лица. Анастасия говорит, что старость – это прекрасное время. Ее секрет молодости заключается в положительных эмоциях.

Светлана Тома

Светлане 71 год, но ее и по сей день иногда считают подругой дочери, которой сейчас 46 лет. И это далеко не лесть, поскольку женщина отлично выглядит. Секретом сохранения молодости Светланы является вегетарианство. Актриса кушает только тогда, когда наступает чувство голода.

А каждый день по утрам она начинает свой день с зарядки.

Людмила Чурсина

На счету Людмилы Чурсиной 70 ролей в кино. В свои 77 она продолжает активно сниматься. Актриса тщательно следит за собой и своей внешностью. Женщина регулярно бывает у косметолога.

А основной рацион ее питания состоит из овощей и фруктов.

Ингеборга Дапкунайте

Неподражаемая аристократичная внешность, прирожденное чувство стиля и очаровательный акцент – все это делает столь популярной знаменитую Ингеборгу Дапкунайте. Невозможно поверить, что актрисе 55 лет.

Она выглядит настолько молодо, что ей можно только позавидовать.

Рената Литвинова

Российской актрисе 51 год. Но возраст ее совершенно не портит. Напротив, с годами она стала еще более привлекательна.

Совершенно не важно, в чем одета женщина и с макияжем ли она… Рената выглядит великолепно в любом образе.

Ирина Купченко

Ирина Купченко отпраздновала 70-летний юбилей, но при этом она выглядит не старше 50 лет. Актриса активно продолжает сниматься. Рассказывая о своих секретах молодости, Ирина говорит, что очень важно высыпаться.

Красоте очень вредит переедание, поэтому стоит ограничивать себя в излишествах.

Каждая женщина имеет свои секреты сохранения красоты и молодости. Кто-то прибегает к услугам пластических хирургов, инъекциям красоты и регулярным походам к косметологам, а кто-то предпочитает поддерживать себя в хорошем состоянии и благородно стареть, не вмешиваясь в естественные природные процессы. Как бы то ни было, но выглядеть столь прекрасно, как наши героини, – мечта каждой женщины. А для этого необходимо много работать над собой. Здоровое питание и активные физические нагрузки - это то, без чего невозможно сохранить здоровье и привлекательность. Об этом часто говорят звезды. Глядя на них, невольно хочется начать работать над собой, чтобы выглядеть столь же привлекательно. Очень приятно, что с возрастом актрисы не потеряли свою работоспособность и желание сниматься. Они по-прежнему радуют новыми ролями в кино и театре, приумножая число своих поклонников.

Да, российские знаменитости не менее привлекательны, чем голливудские звезды. Остается пожелать нашим женщинам оставаться молодыми и прекрасными в любом возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из звезд нравится вам?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
А как же наша прекрасная Ирина Муравьёва?! Почему о ней не написали? А кто делал пластику, уже не в счёт!!!
Копировать ссылку
12
Половина актрис уже не российские)))! Впрочем, это не огорчает.
Копировать ссылку
21
Ингеборге Дапкунайте 59 лет. Она родилась в 1963 году
Копировать ссылку
А я вообще красавица в 66.
Копировать ссылку
75
Ирина Купченко достойна множества похвал.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.