Звезды-юбиляры 2019: российские знаменитости, которые отмечают юбилей этой весной

2019 год очень богат на юбилеи отечественных звезд. В самом начале весны круглые даты отметили Михаил Пореченков, Татьяна Буланова, Михаил Жванецкий. Но многих знаменитых юбиляров еще только предстоит чествовать. Кого будем поздравлять в ближайшие месяцы – читайте в нашем обзоре.

Валерий Леонтьев 19 марта отметит 70-летие

Нестареющий певец встретит круглую дату на сцене санкт-петербургского БКЗ «Октябрьский», что уже стало традицией. Ежегодно художественный руководитель и коллектив концертного зала придумывают для Валерия Яковлевича неожиданные сюрпризы и оригинальные подарки. Наверняка и этот раз не будет исключением. Хотя на днях артист заявил, что устал и подумывает завершить исполнительскую деятельность. «Хочу попрощаться с этой историей. Сколько можно! Буду просто лежать», - сказал Леонтьев. Возможно, певец погорячился, сделав такое заявление, ведь его концертный график на 2019 год уже полностью расписан.

Александру Серову 24 марта исполнится 65

В последнее время этот артист является постоянным героем желтой прессы и скандальных шоу на федеральных каналах. В прошедшем 2018 году он отметился странным романом с участницей «Дома-2» и конфликтами со своей семьей. Поклонники не ожидали такого от певца, и многие отвернулись от него. Но Серов говорит, что готов покорять новые вершины. В честь юбилейной даты артист готовит большие концерты, в том числе с участием любимой дочки Мишель, которая сейчас делает в шоу-бизнесе первые шаги.

Алла Пугачева 15 апреля отметит 70-летний юбилей

Готовиться к празднованию своего 70-го дня рождения певица начала уже давно. Известно, что 17 апреля в Кремле Примадонна представит новую программу. Билеты на шоу раскупаются как горячие пирожки! При этом цена на них доходит до 100 тысяч рублей. Несмотря на то что Алла Борисовна ушла с большой сцены, в последние годы она регулярно появляется на ТВ и записывает песни. Уже сейчас можно послушать две новые композиции Пугачевой: «Поживи в моей шкуре» и «Что вижу, то пою».

Стасу Михайлову 27 апреля исполнится 50

Кумир женщин, как и его коллеги, планирует отметить юбилей праздничным концертом. 28 апреля артист приглашает друзей и поклонников в Кремлевский дворец, где он выступит с новой программой, обещающей зрителям много сюрпризов. Мероприятие должно быть трогательным и душевным, ведь Стас не стал приглашать кордебалет и танцевальные группы, желая провести вечер наедине со зрителем.

Анжелика Варум 26 мая отметит 50-летие

В отличие от других звезд артистка пока не раскрывает планы на предстоящий День рождения. Зато ее муж, певец Леонид Агутин, уже обмолвился, какой подарок собирается преподнести жене. Он намерен купить ей большой дом, правда, где именно – остается загадкой.

Другие юбиляры

Помимо вышеперечисленных, есть и другие знаменитости, готовящиеся встретить этой весной круглую дату. 18 марта 70 лет исполнится основателю «Ералаша» Борису Грачевскому. 2 и 5 апреля 50-летие отпразднуют соответственно Иосиф Пригожин и Эвелина Бледанс. 28 мая 50-летний юбилей отметит актер Сергей Астахов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы отмечаете юбилейные даты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.