Жена Павла Прилучного Агата Муцениеце показала, как выглядит без фильтров и макияжа. Поклонники завалили актрису комплиментами

30-летняя актриса решила последовать примеру голливудских звезд и тоже выложила в социальную сеть свою фотографию без макияжа. Без стеснения она продемонстрировала публике свою натуральную красоту, не замазывая консилером небольшие синяки под глазами и озорные веснушки. Видно, что фото сделано в домашней обстановке, волосы небрежно собраны, да и вообще весь вид весьма расслабленный.

Буквально на прошлой неделе свое фото без мейкапа выставила на всеобщее обозрение 45-летняя Кейт Бекинсейл. Снимок вызвал бурные обсуждения. Фото жены Прилучного также никого не оставило равнодушным. Фолловеры засыпали актрису приятными комплиментами и похвалили за смелость. Также многие отметили, что актриса совсем не похожа на мать двоих детей - слишком молодо выглядит.

Сейчас вот так

Агата Муцениеце говорила, что иногда кастинг-директора просят прислать актуальную фотографию, как актриса выглядит в настоящий момент, так что подобный опыт был для нее не в новинку.

Также Агата поделилась своим желанием посещать тренажерный зал для поддержания физической формы. Позже она сняла видео, как собирается на тренировку.

Несмотря на то что поклонники в восторге от натуральной красоты Агаты, ее трехлетняя дочка Мия считает маму некрасивой и сказала об этом сама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам Агата без макияжа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.